Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Очередной выбор авто для АМТ Любитель/Стрита


fostor

Рекомендуемые сообщения

Целка есть целка, бери новую иномарку, на которую денег хватит! . ИМХО. Гемора будет намного меньше. Или б/у иномарку у родственника, соседа - т.е. знаешь кто и как ездил, а если наобум -то х.з. - кот в мешке...утопленнник, после реинкарнации или ещё чего...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В общем такие мысли. Братишка себе хочет волгу 2410. И двиг на нее от ПАЗика воткнуть. Я вот думаю, нафиг этот автохлам. Надо его переключить на нормальную тачку. Но его не прут Целики и иже с ними. Америкосы нравятся. И дрифт хочет...

Вот плотно задумался по поводу Импрезы не самой простой комплектухи. Чтобы двиг не 105 лошадей, а поболе. В автосалоне б/у посмотреть. Как вам такой вариант?(последнего кузова Импреза реально за такие деньги взять? что-то сомнения гложат)

ЗЫ меж тем бразер через 2 недели приедет и купит двиг от ПАЗика...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

а мне и волга по душе, особенно если найдёте 21-ую:good:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

или ваще Победу!!!!!!:winner_first:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для импрезы 400т.р. очень мало =) Это будет или голый овощ. Если покупать импрезу то только начинать с WRX, это будет хорошая лупатая 2001-2003г. Или коньюктевид с проблемами 2003-2004г. С перебраными моторами. Но на каждый день 98 бензин будет напрягать на старенький машин.

Ссылка на комментарий

в таком случае я тоже тогда за 2410)). выглядит как типичный старый мускулкар: если чёрного цвета убрать значки и в хлам тонированный с движком немного поработать, норм колёса - и внеше ничё больше не надо )) и багажник там большой:biggrin:

Изменено пользователем Malibu
Ссылка на комментарий
Да в том и дело, что 21ю взять - не проблема. Но его прет 2410.

 

ну 2410 тоже ниче..мне нравится:good:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17131&highlight=%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0 :good:

ещеб двигло нормальное чтоб летала..

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...