Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фен промышленный


Рекомендуемые сообщения

Своего фена не имею , и приходится одалживать у друзей , так вот у одного беру бош синий с регулятором температуры до 850 градусов и автоматической подачи воздуха, которому уже лет шесть , но работат не постоянно. Греет хорошо и легко выставлять температурный режим.

И у друзей которые оклейкой занимаются автовенилом , так основной фен у них метабо http://www.494911.ru/product/5569010/ примерно такой,молотит часами каждый день полет нормальный. а 2-ой дешевый интерскол , для работы с мелочевкой так он полетел спустя неделю. Но был починен по горантии. А с метабой посложнее привыкнуть к регулировкам и не так много там температурных деопозонов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://voltra.ru/default.asp?CatalogID=118&item=18390&price_id=23619&page=1

 

Я вот такой брал здесь. Работает год, очень удобный ЖК дисплей, кейс, насадки. Считаю по отношению цена/качество очень достойный выбор.

Ссылка на комментарий

у меня лично дешёвый DWT с 2мя режимами подачи воздуха, но работает на ура уже год! при чём нагружал его капитально одно время!

Ссылка на комментарий

Держу Skil 8003 - чумадан, 4 насадки, 3 скорости. Работает полтора года без проблем, зимой гонял его как обогреватель в неотапливаемом кап.гараже, выдержал достойно :i_am_so_happy:

Ссылка на комментарий

Сегодня погиб мой фен) Фирма странная Hammer ) покупал за 1000 рублей, с насадками, две скорости, без регулировки температуры, мощность 2квт, отработал он у меня года 3. сначала перестал работать на втором режиме, а через пару дней и на первом. я Пологаю он отслужил своё, и впринципе Деньги отработал! грел быстро, но шумно работал) почитал данную тему, поеду за интерсколом!

Ссылка на комментарий

был у меня интерскол.2 скорости,с регулировкой температуры.очень хорошо себя показал.сгорел от скочка напряжения.сейчас взял за 500р (фирму не помню).пока держится

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

У меня энергомаш за 950 рублей оч неплохой аппарат а интерскол у меня сгорел быстро почему то:mad1:

Ссылка на комментарий

У меня дефорт с двумя скоростями, работает уже 3 года, тонирую тачки и иногда шумлю. Работает хорошо, из недостатков могу отметить только звон пластика на 2 скорости, хочу как нибудь не на деле разобрать и швы на герметик.

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

был интерскрол с 3 скоростями :) сгорел при первой же шумке :))) пару раз пизда.....л по нему заработал шумку доделал :) работал только на двух скоростях и то на 2 если не долго , на прошлых выходных пыхнул окончательно , прям под завершении гарантии, успел вообщем. Итог полное УГэ лучше не брать :))

Ссылка на комментарий
Сегодня погиб мой фен) Фирма странная Hammer ) покупал за 1000 рублей, с насадками, две скорости, без регулировки температуры, мощность 2квт, отработал он у меня года 3. сначала перестал работать на втором режиме, а через пару дней и на первом. я Пологаю он отслужил своё, и впринципе Деньги отработал! грел быстро, но шумно работал) почитал данную тему, поеду за интерсколом!

 

Эт чё, значит и я попал? Тоже НАммер FNT 2000. но обошёлся - 700 с мелочью. А вот про Интерскол - не очень отзывы то...

Ссылка на комментарий

А я брал у друга на прокат Макито. Мне очень понравилось, греется быстро и выбора температурного режима аж 10 настроек

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий

да Фен Интерскол ФЭ2000 то ещё Гэ)))обещали что к концу года выпустят новую модель с ЖК и электронной регулировкой t и скорости,а так из русских самый надёжный ПромТэк но чёт его щас достать совсем нереально.всё китайцы заполонили)))

Ссылка на комментарий

Makita самый дешевый в серии, 2 регулировки скорости+температура, дует 3 года, обклеим машин 10, плюс зимой грели им гараж без перерыва по 10 часов, работает отлично. считаю самый лучший вариант цена-качества

Ссылка на комментарий

Есть AEG , брал года 4 назад, стоил тогда 3200р, две скорости, плавная регулировка температуры, до 750гр вроде по мануалу, моментально набирает температуру.... Используеться все это время нещадно и по любому поводу мной и всеми существующими друзьями-знакомыми, ей богу мини-пушка тепловая, с двух метров котЭ бегушего можно расплавить.......

Ссылка на комментарий

был фен "калибр" 2-ух киловаттник.. стоил около 1руб. сгорел нафик новым, даже на 1-ну машину не хватило, причём сгорел вентилятор, а спираль греется до сих пор!... взял щас интерскол за 1100р. зашумили тачку целиком им, иногда даже грелись и сушили грунт\краску, вобщем использовали по максимуму, пока работает как надо :)))

раньше брал у знакомого какойто дешёвый китайский... толи "bort" толи "bork", борт всё таки по-моему.. так вот, он тоже стоил около 700р. греет офигенски, весь пластик на корпусе полопался, оплавилось дуло :)) перебился провод раз 5 уже, весь на скрутках, сломалась так же клавиша включения в первый месяц, а он зараза дует и дует, пофиг ему! и дует уже помоему больше 2-ух лет. знакомый этот занимается покраской авто, т.е использует его практически каждый день и по многу!

а по поводу интерскола скажу... знакомый у меня работал на этом заводе, вобщем все они собираются или в России из китайских запчастей, или приходят так же из китая в мешках картофельных, а уже у нас обретают фирменную наклеечку и брендовый чемоданчик :))) так что весь дешёвый инструмент это лоттерея, кому то везёт, а у кого-то ломается после первого включения.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...