Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Июня этап XIV чемпионата России по автозвуку в Твери


Рекомендуемые сообщения

Спинки должны быть подняты в новичках.

 

Участие по-моему 1000 руб, или 500, не помню:pardon:

Если провод не защищен в потенциально опасных местах это штраф 5 баллов. За каждый не закрепленный компонент штраф 3 балла. Чем столько терять, проще закрепить.

 

да, надо закреплять!) но только мне в голову не приходит к чему и каким образом закреплять саб в багажнике хечбека:wacko1:?

и еще вопросик: а если усь прикручен к боковой стенке саба, он считается закрепленным?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да, надо закреплять!) но только мне в голову не приходит к чему и каким образом закреплять саб в багажнике хечбека:wacko1:?

и еще вопросик: а если усь прикручен к боковой стенке саба, он считается закрепленным?

 

да если сам корпус будет закреплен :smile: в данном случаи корпус будет являться монтажной панелью а их крепление тоже судят

Ссылка на комментарий
да, надо закреплять!) но только мне в голову не приходит к чему и каким образом закреплять саб в багажнике хечбека:wacko1:?

и еще вопросик: а если усь прикручен к боковой стенке саба, он считается закрепленным?

Не важно куда и как. Главное чтобы закреплен был.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
да, надо закреплять!) но только мне в голову не приходит к чему и каким образом закреплять саб в багажнике хечбека:wacko1:?

и еще вопросик: а если усь прикручен к боковой стенке саба, он считается закрепленным?

 

к полу болтами или саморезами сам так думаю сделать :wink:

Ссылка на комментарий
к полу болтами или саморезами сам так думаю сделать :wink:

 

крайне не желательный вариант( пол жалко сверлить, а если саб закрепить на родной фальш пол (двп) будет считаться что саб закреплен?

Ссылка на комментарий

дорогие форумчане у меня такой вопрос про массу у меня от акумма идет провод + и - кг 50 до усилителя штатная масса тоже заменена на кг 50 но есть еще штатная масса на двигатель вот вопрос ее менять надо?

Ссылка на комментарий

парни, что делать? регистрировался на оф сайте ЭММО и мне в течении суток ответ так и не пришел:cray: как вы регистрировались? пришел ли вам ответ в течении суток?

Ссылка на комментарий

Turk-men

ну подожди побольше и потом еще разок попробуй.

 

 

а вопрос, если проводка закреплена к кузову с помошью видбры єто считаеться закрепленной проводкой? и через скоко см надо крепить?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а в каком пункте правил сказано что она должна быть закреплена?:wink:

да гдет вычитывал, непомню уже где, а правила на работе осталеись...

 

 

 

а еще вопросик? в твери ж вроде пивзавод афанасий? может кто подскажет адрес и чассы работы? уж очень охото заехать...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
а в каком пункте правил сказано что она должна быть закреплена?:wink:

Раньше был отдельный пункт - крепление проводки. Сейчас это лишь рекомендация, и это не оценивается в ЕСПЛ.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

дорогие форумчане у меня такой вопрос про массу у меня от акумма идет провод + и - кг 50 до усилителя штатная масса тоже заменена на кг 50 но есть еще штатная масса на двигатель вот вопрос ее менять надо?

Ссылка на комментарий

а надо ли упаковывать в гофру линейный провод и массу? чет в правилах не нашел такого

Ссылка на комментарий
дорогие форумчане у меня такой вопрос про массу у меня от акумма идет провод + и - кг 50 до усилителя штатная масса тоже заменена на кг 50 но есть еще штатная масса на двигатель вот вопрос ее менять надо?

 

лично я думаю что не обязательно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...