Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

18 Июня этап XIV чемпионата России по автозвуку в Твери


Рекомендуемые сообщения

меня вот интересует на всех этапах заставляют с начала трека мерить или только в твери такое было просто настраивал систему на другое место

 

В Волгограде вроде такого не требовали. Я, кажись, просто паузу нажал после первого замера, и отпустил для второго. Т.е. не перематывал на начало.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня вот интересует на всех этапах заставляют с начала трека мерить или только в твери такое было просто настраивал систему на другое место

Трек можно включать с любого места, главное чтобы музыка играла 30 секунд. Треки не просто так сделаны длинными, чтобы каждый нашел себе фрагмент по душе.

Включать трек сначала пошло с той поры, когда треки были короткими, 32-34 секунды, это было году эдак в 2004-2006.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

нам не давали этого делать когда давали диск сразу говорили что бы только сначала что бы типа всех уравнять:ireful:

Ссылка на комментарий
нам не давали этого делать когда давали диск сразу говорили что бы только сначала что бы типа всех уравнять:ireful:

Это не правильно. Будем разбираться.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, вчера был такой инцидент, когда человека попросили включить трек заново и с самого начала. Да, и сам с этим столкнулся в первой. С моей настройкой первый пик приходиться в начале 40-х секунд. Ну и, когда я только стал наваливать, в надежде успеть, мне показали что замер окончен ........ 30 сек прошло :hi: В итоге только 136дб :cray:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это не правильно. Будем разбираться.:hi:

 

После замеров я подошел к одному из судей с этим вопросом, на что он мне ответил, что нужно было сказать прямо перед замером. Через неделю в Выборге посмотрим :yahoo:

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
После замеров я подошел к одному из судей с этим вопросом, на что он мне ответил, что нужно было сказать прямо перед замером. Через неделю в Выборге посмотрим :yahoo:

 

когда передо мной мешина замерялась я слышу что сначала трека хотя я знаю что пик не там у него ( мы вместе приезжали ) когда я заехал на замер то сразу спросил почему сначала на что получил ответ что бы всех уровнять

Ссылка на комментарий

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

да я это знал но спорить думаю было без полезно :mad1:

Ссылка на комментарий

да в любом случаи что то не так было с датчиком и результаты били корявые думаю в нижнем Новгороде будет все гуд :smile:

Ссылка на комментарий

извините что тут спрашиваю просто назрел вопрос можно ли в новичке 2 саба расположить усилитель для фронта вне багажника например на полке под бардачком? усилитель который идет на саб будет в багажнике:blush:

Ссылка на комментарий

Сорри за офтоп, но этого этапа этот вопрос тоже касается. Кто в курсе, тот знает о ком это я.

Серега, скажи пожалуйста: можно ли в новичках использовать дополнительные 2х вольтовые банки???

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

мда........... Вот это этапчек вышел... То что мерили не ТЛ(кому то добавляли дБ на глаз или на слух) и замер осуществлялся с первой секунды по прихоти судей, 2х вольтовые банки... Товарищи! Это какой то беспредел! Правила написаны для всех! Трек может играть 30сек и не говорится что с первой секунды! 2х вольтовые банки вроде автоматом идут в эксперт или мастер. были на 2х этапах в Волгограде и Саратове! У нас только положительные эмоции!!! Все четко по расписанию, строгое судейство, которое и должно быть для всех, каждый бал имеет вес!

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий
извините что тут спрашиваю просто назрел вопрос можно ли в новичке 2 саба расположить усилитель для фронта вне багажника например на полке под бардачком? усилитель который идет на саб будет в багажнике:blush:

Можно.

Серега, скажи пожалуйста: можно ли в новичках использовать дополнительные 2х вольтовые банки???

Теоретически запрета на сами банки нет. Номинально это будет 14 вольт. Но есть такое правило, что в любой момент времени судья может америть напряжение на клеммах уся. И если оно будет больше 14,4в то участник будет либо переведен в другой класс, либо ему будет предложено снять банку. А все мы прекрасно знаем, что с банкой напруга часто выше 15 вольт. На Финале 2010 был такой прецедент.

 

мда........... Вот это этапчек вышел... То что мерили не ТЛ(кому то добавляли дБ на глаз или на слух) и замер осуществлялся с первой секунды по прихоти судей, 2х вольтовые банки... Товарищи! Это какой то беспредел! Правила написаны для всех! Трек может играть 30сек и не говорится что с первой секунды! 2х вольтовые банки вроде автоматом идут в эксперт или мастер. были на 2х этапах в Волгограде и Саратове! У нас только положительные эмоции!!! Все четко по расписанию, строгое судейство, которое и должно быть для всех, каждый бал имеет вес!

Друзья, прошу успокоиться. Все вопросы решаются. Спасибо за конструктивную критику. Если есть проблемы - их надо устранять. Необходимая раьота ведется, для этого проводятся международные судейские тренинги. К сожалению не все судьи могут на них присутствовать. Но и у нас работа ведется, чтобы впредь таких моментов не возникало.:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
markovueyz, хау мач децибелс? :wink:

 

 

14 - ESPL Expert

Class: ESPL Expert One class

Grand Total Total Total Total Measure Measure Qualif.

Place Name SoundMM Basinstall

1 марков павел Team Sundown Audio (skoda octavia москва 362,6 0,0 0,0 0,0 92,0 137,4 133,2 10

2 Антон Орлов (Nissan 300ZX, Черный) Санкт 340,4 0,0 0,0 0,0 85,0 129,5 125,9 8

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...