Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с фоном


Рекомендуемые сообщения

При Подключении RF 40001bd появляется страшный фон во всех динамиках, (фронт - поканалка), на заглушенной нету фона. при отключении межблоков от уся фон пропадает. Пускали сигнал от моего ГУ на усь в другую машину фона нет, так же пробывали кидать с другой машины сигнал на усь, фона тоже нет. Подскажите в чем может быть причина фона? до этого стоял мад15 фона не было.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Если межблоки которые не видно не перекидывал, когда усь менял, то скорее всего, наводки где нить прям возле усилка, чтоб не было нужно чтобы сила и межблоки под прямым углом пересекались, а не абы как переплетались, попробуй перепроложить межблок там где он с силой пересекается, ну или наоборот от магнитолы сразу , может от автомобильной электроники ловит

Ссылка на комментарий

такая же проблемма была, но с одним каналом...был виноват межблок

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Банально но может иде с кузовом контачит усяка?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

усь не контачит, 3 межблока менял, пробывал подключать межблок без массы к усю, не помогло.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

думаю нет, по отдельност все работает, по межблокам пробывал подавать только плюс, все равно трещит. есть ли смысл смотреть генераторы, когда второй усь нормально работает?

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Всё, мужики всем спасибо, проблема была в питании магнитолы, кинул доп массу на корпус магнитолы, но чуть заметный фон остался, буду делать отдельное питание ГУ!!!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...