Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 июля АМТ Сибай


Рекомендуемые сообщения

И так, резы! Народу было не так много, да и системы у многих были на грани разрушения, но участники не испугались приехать и показать результаты!!!!

Новичек

1Dimmm 141.5(а всего-то трек поменяли, кстати, Миледи!!!!!!!)

2КостяСим 139,0

3Субботин Вячеслав 138,8

 

Любитель 12

1VoodooBeat 150,0(молодцы, магнитка впервые показала официальный рез 150дб, и очень помогли мне, когда на первом замере система не запустилась, мужики!!! спасибо!!!)

2я 148,6(мост не заработал, давил с одного усила, с саба, привезенного мне Мишуковым Василием из Оренбурга, взятом у Ильдара Ивченко(во санта-барбара!!(SPLX рулит!!!!!!!!!)))

 

Любитель 15

1Мишуков Василий 149,7

2Ахметов Марат 139,7(что-то там траблы были с железом)

3Кто-то местный, зарегился на площадке, в багажнике - 2 покупных саба в разном оформлении :) Заявил, что по быстрому зарядит тачку и поедет в Челябинск, если успеет. Всем бояться, в общем. 129,9дб

 

Специалист

1Dav 149.9

2 Магнитка - 140,9

3 Максималист(давил джиэлем в ЗЯ ради интереса) рез эээээ не помню.

 

Профи

1Бассовик - 153,1(первый рез, второй рез у меня тут не указан, почти 154дб)

2Мызников Юрий - 152,6

 

Монстр

1DJ SLAVYCH - рез не указан, кажется 148+ на порванном дине с рассыпавшейся катухой.

 

Шоу(тут не все резы указаны, поэтому не буду писать, кто что занял)

Серега E.S.I. - 140,9(кто бы видел, как ящик ходил во время замера!!!! а потом мы его вдвоем даже сдвинуть не смогли!!!)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1VoodooBeat красавцы

первый рез 150 в магнитке да еще и в самом относительно сложном классе

поздравляю

Ссылка на комментарий

Всем привет от команды VOODOO BEAT спасибо за поздравления, рез действительно порадовл, думаю Илья нас бы переплюнул запросто :smile: чувствуется потенциал дина. Кстати могло бы быть и больше но просто страшно за эрку бедную, надо короб другой пилить бочку наверно чтоб рез безопасно для дина поднимать.

 

P/S Илья выражем огромную благодарность за отличную организацию этапа, все оченm понравилось, особенно розетки в большом количестве:smile:

Ссылка на комментарий

Я до сих пор отойти не могу и нормально выспаться. Еще раз спасибо всем кто приехал, особенно тем, кто приехал из далека!!! Самара - вы отчаянные, а резы ваши на музле - достойны высших похвал! Бассовик - вообще респект! В заявках на участие видел тебя, а от тебя инфы ноль - хоть бы, думаю, спросил, как проехать или еще чего. Просто взял - и появился на площадке! И рез привез свой нехилый! Дима Евтюшкин - просто маньяк! Нижневартовск!!! 2200 км до нас!!!! За что получил в приз са самое дальнее расстояние Pioneer 7900!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Все было круто,ограждения надо было сразу ставить :) Мне стоило податься в любитель 12 а не в Новичек :( в новичке было больше участников чем в любителе...Вне зачета вообщем то нормальный рез получился остался доволен :)

 

p.s.Машина golf 4 черный

Ссылка на комментарий

Добрался до ноута...

Илюха!- спасибо за этап, встретил поселил послушал:good:

Вася (ака Vasom) - отдельное тебе спасибо за то что вел нас по телефону, реально незнали куда ехать:wacko2:

Наше победное видео: 141,5 на 42гц в классе новичок с открытыми дверьми:music:

 

 

трек все знают: Валерия Meelady - Bassclub.ru

Изменено пользователем Efiop
Ссылка на комментарий

Илюх спасибо за этап и за гостеприимство:good:

этап удался!!! короб у меня во время замера реально прыгал!!!::hair::

мы на шишке 3 км до дома не доехали , невписались в поворот и влетели в бордюр на скользкой дороге! итог в челябинск и казань не едим , всю переднюю ходовку под замену:cray::cray::cray:

фотки скоро выложу!

E.S.I.[PLAYADA] 2106

Ссылка на комментарий
Илюх спасибо за этап и за гостеприимство:good:

этап удался!!! короб у меня во время замера реально прыгал!!!::hair::

мы на шишке 3 км до дома не доехали , невписались в поворот и влетели в бордюр на скользкой дороге! итог в челябинск и казань не едим , всю переднюю ходовку под замену:cray::cray::cray:

фотки скоро выложу!

 

Серега!!!:shok: Ну как вы так!!!!! Вот это блин шопа...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Илюх спасибо за этап и за гостеприимство:good:

этап удался!!! короб у меня во время замера реально прыгал!!!::hair::

мы на шишке 3 км до дома не доехали , невписались в поворот и влетели в бордюр на скользкой дороге! итог в челябинск и казань не едим , всю переднюю ходовку под замену:cray::cray::cray:

фотки скоро выложу!

 

бблин! как же так:sad: сочувствую!

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
вот тут есть чуть чуть видео http://www.youtube.com/user/SmokePlayAda?feature=mhee

 

ты бы хоть постеснялся выкладывать это видео, там был сбой измерительной аппаратуры, такого реза в этой четырке там нет и быть не может!!!

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Дим,ты о чём ? там вроде твой замер !???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Дим,ты о чём ? там вроде твой замер !???

 

када я зашел по ссыле там видео четырки было где он вроде как дунул 147... на самом деле это был глюк термлаба...

и очень многие попросили повторить, ибо не поверили в такой рез, с одной двенахи на открытых дверях такое нереально с ограниченным питанием и т.д.

а после того как я написал сообщение, видео было удалено... прозорливый чувак:biggrin:

Изменено пользователем Dimmm

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...