Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

большой расход бензина


dm.62

Рекомендуемые сообщения

Если говоришь датчик колена менял, проверь проводку к нему заодно, до боли знакомая беда, у самого было такое, но у меня это было изза дохлого массовика и одной дохлой катушки зажигания.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

15 литров на ваз позор вашим диагностам...если быстро негоняешь нахрена прошивал, тогда лучше купи ТАХО малолитражный:mocking: будет все тоже самое...
затем и прошивал, что нихрена не ехала и бензин улетает :wink:
Ссылка на комментарий
Если говоришь датчик колена менял, проверь проводку к нему заодно, до боли знакомая беда, у самого было такое, но у меня это было изза дохлого массовика и одной дохлой катушки зажигания.
проверю
Ссылка на комментарий

финик г35х ....расход 37 литрав 98 го по городу.....

У кого там большой расход?!? Кому там форсунки пора чистить? Ы?

 

Фак ве фуел экономи

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
финик г35х ....расход 37 литрав 98 го по городу.....

У кого там большой расход?!? Кому там форсунки пора чистить? Ы?

 

Фак ве фуел экономи

 

ахаха, Тёмыч, я удивлён...я думал там все 50 литров выходит при такой-то езде :lol:

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий

датчик коленвала не причём!! если он не работает то машина не заводится просто... единственный датчик в тазе без которого она не заведётся..:sarcastic: ..

у меня проблема подобная была.. двиг. 1.6 8кл. евро 4 типа )))) стала жрать около 10-11 после 7-8.. и не ехала нифига... короче перелив конкретный, бензином воняло.. ошибка тоже была "ДК" по незнанке тоже думал датчик коленвала... а это оказался датчик кислорода... вобщем лямбды у меня 2 до и после католика, так вот который верхний накрылся и подавал мозгу сигнал " мол газы пипец фиговые.. бенза надо докинуть" вот она и богатила как сволочь... бенз не догорал и в трубу летел... католик красный был...... вобщем поменял лямбду и всё прошло.. щас расход как и предже 7-8..

Ссылка на комментарий

датчик положения распред вала сверху на бошке находится.

вспомнил датчик давления топлива у нас раз был.постоянно чек.машина не заводится.расход конский и неедет обороты с холастых ненабирала.

на диагностике СО в выхлопных на холостом и при перегазовке сильно различаются?если да то этот датчик.ихмо

попробуйте обратку продуть.дозатор распределитель работает при определенном перепаде давления и перекрывает подачу если в обратке большее давление.

ну и визуально все соединения проверьте на впуске.

Ссылка на комментарий
датчик коленвала не причём!! если он не работает то машина не заводится просто... единственный датчик в тазе без которого она не заведётся..:sarcastic: ..

у меня проблема подобная была.. двиг. 1.6 8кл. евро 4 типа )))) стала жрать около 10-11 после 7-8.. и не ехала нифига... короче перелив конкретный, бензином воняло.. ошибка тоже была "ДК" по незнанке тоже думал датчик коленвала... а это оказался датчик кислорода... вобщем лямбды у меня 2 до и после католика, так вот который верхний накрылся и подавал мозгу сигнал " мол газы пипец фиговые.. бенза надо докинуть" вот она и богатила как сволочь... бенз не догорал и в трубу летел... католик красный был...... вобщем поменял лямбду и всё прошло.. щас расход как и предже 7-8..

датчик кислорода отключен-предлагал включить,инжекторщик сказал не надо...на форуме занимается кто инжекторами? датчик распредвала стенд покажет?:wacko2:
Ссылка на комментарий

датчик распреда тоже лажа.. у меня был навёрнутый... кроме того что горел чек , долго заводилась машина и иногда плавали холостые, нифига не было! проездил месяца 2 с ошибкой этой...

Ссылка на комментарий
датчик кислорода отключен-предлагал включить,инжекторщик сказал не надо...на форуме занимается кто инжекторами? датчик распредвала стенд покажет?:wacko2:

 

Если датчик кислорода отключен, то надо регулировать СО, у меня тоже свечи заливало на холодную конкретно, пока не отрегулировал, потом все в норме, соответственно и жрать будет, пока не отрегулируешь

Ссылка на комментарий
эх :scratch_one-s_head: ,карбюраторную сам чинил

 

да ладно непереживайте.есе будет ок просто спеца в своем городе надо найти.у нас были какоето время чипырки 1,6 евро 5 новые ужасная штуковина жрет и не едет и куй что сделаеш с энтим.

Ссылка на комментарий
датчик положения распред вала сверху на бошке находится.

вспомнил датчик давления топлива у нас раз был.постоянно чек.машина не заводится.расход конский и неедет обороты с холастых ненабирала.

на диагностике СО в выхлопных на холостом и при перегазовке сильно различаются?если да то этот датчик.ихмо

попробуйте обратку продуть.дозатор распределитель работает при определенном перепаде давления и перекрывает подачу если в обратке большее давление.

ну и визуально все соединения проверьте на впуске.

а где датчик давления топлива находится?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...