Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

большой расход бензина


dm.62

Рекомендуемые сообщения

Если датчик кислорода отключен, то надо регулировать СО, у меня тоже свечи заливало на холодную конкретно, пока не отрегулировал, потом все в норме, соответственно и жрать будет, пока не отрегулируешь

 

братух ежли приедеш на сто там же главное бабос содрать.посмотрит спец машину подключит убавит со и усе.будет как я выше писал на холастых норм на обаротах зашкаливать.пречину искать врядли станут а скожут как написал топикстартер у тя все заипись.ихмо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

а где датчик давления топлива находится?

 

не датчик, а регулятор... на новых 1.6 он на бензонасосе прям.. а на старых на рампе топливной... такая хреновинка с боку рампы блястящая прикручена 2-мя болтиками.. и на неё ещё шланг белый одет с рессивера, воздух сосёт типо он

Ссылка на комментарий

прочитал тему.есть короче еще одна хрень!!!!ты написал у тебя стоит нулевик.была такая тема из иза него.гавкнул датчик расхода воздуха и все.у знакомого моего машина просто жрала с нулевиком(хотя датчик был в норме).посмотри в нем может проблема.может дырявый.или попробуй мозьми у знакомого какого нибудь родной фильтр и заодно датчик другой прикрути.

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
прочитал тему.есть короче еще одна хрень!!!!ты написал у тебя стоит нулевик.была такая тема из иза него.гавкнул датчик расхода воздуха и все.у знакомого моего машина просто жрала с нулевиком(хотя датчик был в норме).посмотри в нем может проблема.может дырявый.или попробуй мозьми у знакомого какого нибудь родной фильтр и заодно датчик другой прикрути.

 

+мноха

тож писал про герметичность а про датчиг хз на 2110 2007года стоял на рампе.спасиб теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
прочитал тему.есть короче еще одна хрень!!!!ты написал у тебя стоит нулевик.была такая тема из иза него.гавкнул датчик расхода воздуха и все.у знакомого моего машина просто жрала с нулевиком(хотя датчик был в норме).посмотри в нем может проблема.может дырявый.или попробуй мозьми у знакомого какого нибудь родной фильтр и заодно датчик другой прикрути.
вот блин,а я на днях только клиенту поставил свой заводской фильтр,два года лежал пылился
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...