Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Греется eos ae-1500t


Camry001

Рекомендуемые сообщения

Философ, философ. Доволен ???:biggrin:

ну... ты, например - полгода на форуме а все как в первый раз... Не стыдно ???

 

А в первый раз не совсем стыдно, но всегда интересно! :biggrin::biggrin::biggrin:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если не ошибаюсь, то альпы после 22 единиц громкости уже клипуют. Тут и уровень саба заодно задран до +15. короче еще один умник, который качает свои сандали головой...

 

Вы ,видимо, очень эмоциональная личность :biggrin::biggrin::biggrin:

Сейчас стоит гейн на 2 вольта,на гу уровень саба +5,по носометру до 30 клипа нет.

Ждём более мощный усь :yahoo::yahoo::yahoo:

Изменено пользователем Camry001

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий
Вы видимо очень эмоциональная личность :biggrin::biggrin::biggrin:

Сейчас стоит гейн на 2 вольта,на гу уровень саба +5,по носометру до 30 клипа нет.

Ждём более мощный усь :yahoo::yahoo::yahoo:

 

мощный усь дело хорошее:good:

владельцы Альпов регистрировали приборами наступление клипа после 22 делений. При замерах датчиком-2 сам наблюдал наступления сего после 22 деления. Спорить не стану более. Пускай твой Альп работает до 30 делений без клипа, не мой же дин сгорит:pardon:.

Ссылка на комментарий

если все улучшайзеры выставить в ноль, то давление растет до 33-34 деления. Но лично в моей системе на 28 громкости могу долго слушать негров без намека на запах, но стоит добавить пару делений громкости, то врядли получится дослушать трек до конца

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
если все улучшайзеры выставить в ноль, то давление растет до 33-34 деления. Но лично в моей системе на 28 громкости могу долго слушать негров без намека на запах, но стоит добавить пару делений громкости, то врядли получится дослушать трек до конца

 

в точку.если некрутить что ненадо до 26/27 у меня так.

Ссылка на комментарий
Вы ,видимо, очень эмоциональная личность :biggrin::biggrin::biggrin:

Сейчас стоит гейн на 2 вольта,на гу уровень саба +5,по носометру до 30 клипа нет.

Ждём более мощный усь :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Оффтоп

Хорошая авка :nyam2:
Ссылка на комментарий
мощный усь дело хорошее:good:

владельцы Альпов регистрировали приборами наступление клипа после 22 делений. При замерах датчиком-2 сам наблюдал наступления сего после 22 деления. Спорить не стану более. Пускай твой Альп работает до 30 делений без клипа, не мой же дин сгорит:pardon:.

 

А я особо и не спорю,в спорах раждается истина,уж вам то это должно быть известно :smile::smile::smile:

На прошлом гу альпайн клип наступал резко на 23 делении,на нынешнем картина другая,как появится осциллограф добавлю конкретики.

vk.com/BassStudio

Ссылка на комментарий

Оффтоп

А я особо и не спорю,в спорах раждается истина,уж вам то это должно быть известно :smile::smile::smile:

На прошлом гу альпайн клип наступал резко на 23 делении,на нынешнем картина другая,как появится осциллограф добавлю конкретики.

 

а че мы разве на "ВЫ" ??? Я такой старый ???:biggrin:

Закинь потом инфу про свою голову, думаю многим будет полезно, а кому то просто инфа для общего развития:good:

Ссылка на комментарий

Малыш курган стыдно у кого видно.век живи век учись.есть вещи или ситуациикоторые появляются в твоей жизни абсолютно в первый раз,и ты их изучаешь,часто мы ошибаемся,некоторые учатся,не которые нет,а некоторое так и остается для нас неизведанным.думаю ты не дурак и понимаешь о чем я.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

Это же какую мощу вы даете на альп что он клипает или я что то не так понимаю

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий

И вообще пацаны что за манеры?тема про то как альпы клипают?парняга просит помощи,на данный момент у него другая трудность.советы просит.СОВЕТЫ

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
И вообще пацаны что за манеры?тема про то как альпы клипают?парняга просит помощи,на данный момент у него другая трудность.советы просит.СОВЕТЫ

 

Ну не кипятись ты, дай подумать, причин то много:scratch_one-s_head:. Мы выдали одну и слегка обмусолили - чего тут страшного? :blush:

Твое мнение по поводу проблемы?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

есть подозрение что +15 на алпайне что то вроде бас-буста (на датчике должно быть видно).

 

Потому предлагаю автору эксперимент с настройками. Сабсоник=30гц, Бас-буст на 50%, чутьё на 75%. Магнитолу на 25 попугаев. И при этом замеряем напряжение на усилителе(прямо на клеммах). Не опускать ниже 12вольт. Бас буст должен вернуть вам вкусность звука.

 

Замечал что усилители сильно греются если кушать хотят т.е. с просадкой питания.

Проверить срабатывает ли встроенный вентилятор в усилителе. Ну и прикрутить внешний на лето. Фото в котором месте(как и где) стоит агрегат хотелось бы.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

2 SQK: про басс буст это вообще бредовая идея, выше головы все равно не прыгнешь.

А вот нехватка питания очень даже реально.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...