Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

всем привет парни помогите настроить моник JL Audio 500/1v2 а то заменил им длс ма 12 и разници не слышу мне даже ма 12 больше нравился вроде в автозвуке настроили и всеравно что то не айс

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем привет парни помогите настроить моник JL Audio 500/1v2 а то заменил им длс ма 12 и разници не слышу мне даже ма 12 больше нравился вроде в автозвуке настроили и всеравно что то не айс

 

саб какой? может дело в коробе?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

вот что имеется Pioneer AVH-2300DVD+DLS RM6.2 Limited Edition+Mosconi Gladen One 120.4+JL Audio 12W3v3-4+JL Audio 500/1v2 короб в автозвуке делал из 24 мдф передняя стенка двойная 24 и 16 ящик закрытый говорят сделали как рекомендует производитель на 32 литра да играет вроде норм мне еще просто сравнить несчем с ма 12 снаало не нравилось потом вроде дин разыгрался и норм было вот решил этот джиэль попробовать но разници н почувствовал за что такие деньги за то что он мощнее и все? вот думаю какой продовать джиэль или длс

Ссылка на комментарий

может просто многого от саба хочешь? разницы после замены усилителя не заметил вообще?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

а расскажи ка что ты слушаешь и на чем?В смысле диски,флешка,и формат какой гоняешь....так же из жанров что?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

неа не заметил вот и думаю может настройки покрутить я в этом просто полный ноль боюсь как бы дин не испортить мне с ма 12 как мне кажется глубины четкости не хватало поставил джиэль и теперь кажется что ма 12 глубже играл и четче

Ссылка на комментарий

слушаю клубную хаус техно реп много чего слушаю кроме рока метала шансона слушаю с флешки мп3 также записывал сиди обычный тоже разници не почувствовал что сиди что флешка одно и тоже может я глухой)))

Ссылка на комментарий

только если крутить сам будешь, басбуст не крути::focus::

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
слушаю клубную хаус техно реп много чего слушаю кроме рока метала шансона слушаю с флешки мп3 также записывал сиди обычный тоже разници не почувствовал что сиди что флешка одно и тоже может я глухой)))

 

Ты похоже из наших:lol::lol:

Вообще у длс овских усей басс более жесткий,может тебе это и понравилось?Во всем остально ЖеЛе должен только выиграть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

тебе срочно нужно послушать пару 15" или 18". они играют интереснее:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

никаких плюсов в джиэль я пока не слышу кроме мощности а на форумах писали сразу разницу услышишь после ма12 типа джиэль ниже и глубже играет вот теперь не знаю что продовать джиэль мощней внешне больше глаз радует)) ма12 вроде играет как мне кажется четче и глубже или оба моника оставить

Ссылка на комментарий
с удовольствием бы послушал

 

скоро возможность появится, гараж свой через пару недель открою и милости просим:hi:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...