Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

мишаня989, в понедельник боюсь не успею, тут некоторые траблы из-за страховой, мажор пьяный на паджере притер бампер, вот разборки пока..

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну как время появится, я тогда отпишу) какой у тебя датчик и что по цене? можно в лс если что)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Prado, уточни пожалуйста. до пятницы возьму с вероятностью 90%

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Всем привет,ребят кто нить может подсказать где продаюца среднечастотники фирмы Cadence. А то чет нигде найти не могу.

Ссылка на комментарий
Всем привет,ребят кто нить может подсказать где продаюца среднечастотники фирмы Cadence. А то чет нигде найти не могу.

 

У них вообще они бывают?:unknown:

В партнерах посмотри у Илья 37 интересуйся.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
У них вообще они бывают?:unknown:

В партнерах посмотри у Илья 37 интересуйся.

 

В интернете нашел, и модель нужную и все.А сеня позвонил в магазин у нас а мне там сказали, что данной фирмы у нас никогда не было.Просто хотелось сегодня купить и доделать фронт.

Ссылка на комментарий

В нижнем значит и правда не найдешь,с Иваново быстро придет.

Либо создай объявление в разделе куплю,и еще как вариант подобрать что то других производителей из того что ест в наличии.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

сашка152rus, каденсы продавались в медиа маркете точно, лично видел. правда там всего одна модель

http://market.mediamarkt.ru/item/92672

а так да, закажи у ильяза, я у него заказывал пищи, все быстро пришло

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ребят дораспродаю все свое добро,кому нибудь может что нужно,одна пара альфард ПС-8 саб AQ HDC318 1+1 генератор на 115 ампер на Ваз ну и АГБ Bosch AGM70а\ч все в отличном состоянии!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Ребят дораспродаю все свое добро,кому нибудь может что нужно,одна пара альфард ПС-8 саб AQ HDC318 1+1 генератор на 115 ампер на Ваз ну и АГБ Bosch AGM70а\ч все в отличном состоянии!

 

Ну вот:sad: -1 громкая нижегородская машина. Почему распродаешь? Завязываешь с автозвуком? Или че-то новое планируешь?

П.с. можно резерв на агм числа до 11:smile:

e90

Ссылка на комментарий

Ага ага,похоже что -1...очень жаль конечно,еще эти группы блин,где постоянно видюхи всякие добавляют,где валит музыка,но я себе поставил цель сменить машину,надоели ведра:biggrin:

 

На счет резерва не обещаю так вот 3-и человека сказали что в конце недели купят,но у меня приоритет все таки кому нибудь местному отдать!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Народ выручите, надо срочно 200 трубу 55см с фланцами с двух сторон! ХЕЛП МИ! Завтра нада)

Ссылка на комментарий
Народ выручите, надо срочно 200 трубу 55см с фланцами с двух сторон! ХЕЛП МИ! Завтра нада)

 

Нашел?

В Нижнем дефицита по трубам нет,а вот с фланцами будет трабл.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...