Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

Коробов готовых для сандалей выбирай не хочу ищи лучше...А советов пять просто так смысла нет,нужно отталкиваться от многих вещей.

А по с5с греется скорее всего или из за плохо питания либо динами ты подключи в параллельно и каждый канал у тебя пашет в 1Ом:wacko2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мб тогда последовательно подцепить? тогда получится 4 ома на канал.

по питанию +- кг50 от акума, кг 25 в усь (пришлось откусить жилок 10-не влезал), акум мутлю силвер 65ач б\у пол года, гена 80а в тюненге :smile: (доп. диод в диодном мосту), проводка на гену заводская. просады не на клеммах акб и уся не мерил. по бортовику (он пи***бол еще тот!) просад с 14в до 13-13.2в (на клеммах по идее должно быть выше)

клеммы акб заводской свинец-самое слабое место я думаю, площадь контакта с наконечником оч маленькая.

e90

Ссылка на комментарий
Коробов готовых для сандалей выбирай не хочу ищи лучше...А советов пять просто так смысла нет,нужно отталкиваться от многих вещей.

А по с5с греется скорее всего или из за плохо питания либо динами ты подключи в параллельно и каждый канал у тебя пашет в 1Ом:wacko2:

 

b94567e6b5a7.jpg

Вот фото короба согласитесь что он большой, его же можно как ни будь чуток уменшить

Ссылка на комментарий

Обычный короб для 12 с виду...Уменьшиь ты литраж с портом выиграешь 10-15литров и что тебе это даст?Тогда уж сразу бери другой дин и лепи зя.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Обычный короб для 12 с виду...Уменьшиь ты литраж с портом выиграешь 10-15литров и что тебе это даст?Тогда уж сразу бери другой дин и лепи зя.

 

Вот я и хочу литров 10 15 убрать мне на повседнев над короб то.

Ссылка на комментарий
Так с чего ты взял что на повседнев делаются маленькие короба?:lol:

 

Ну просто так подумал:biggrin::biggrin::biggrin:Я в багажник с таким коробом могу положить только сумку с ноутом и все и больше ниче не лезет, а тут смотришь что нибудь еще уместиться:lol::lol:

Ссылка на комментарий

Пили литров 60чистыми и порт 200-250кв с настройкой 32-35гц.Смотрю короб можно закинуть через салон,тогда по высоте. Бы делал по максимуму за счет этого в ширину чуть уменьшаешь за счет этого место в багажнике высвободится,либо пилить дин вверх,тогда к коробу можно вещи в плотную закидывать...Либо реально продавай дин и пили зя на другой бошке.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Пили литров 60чистыми и порт 200-250кв с настройкой 32-35гц.Смотрю короб можно закинуть через салон,тогда по высоте. Бы делал по максимуму за счет этого в ширину чуть уменьшаешь за счет этого место в багажнике высвободится,либо пилить дин вверх,тогда к коробу можно вещи в плотную закидывать...Либо реально продавай дин и пили зя на другой бошке.

 

Убедил:smile:Буду пилить короб литров 55-60 и настройкой 32-35. Тогда вот еще такой вопрос чем отличается боевой короб от повседневного, там частота настройки идет резонасна кузова чтоли???Ух сказанул так сказанул.

Ссылка на комментарий

На боевом коробе стараются поймать максимально возможную горбину АЧХ на частоте резонанса салона.

Gorky Style

Ссылка на комментарий
На боевом коробе стараются поймать максимально возможную горбину АЧХ на частоте резонанса салона.

 

Понятно спасибо, а где можно почитать посмотреть как короб высчитать правильно т.е сколько стенки должны быть и т.п

Ссылка на комментарий

anders152, Андрюх у тебя каждый канал в 1ом работает сейчас, подключай к каждый дин к отдельному каналу, пищи от ГУ сейчас?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...