Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

парни, в 17.30 не могу, работаю до 20.00. где мне не важно, любая точка города. смогу подъехать к 20.30 на место, едва ли раньше получится.

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кикса 1000 можно у нас в городе достать за 10800-11000 рубликов:smile: питерские люди приехали на Монастырскую(дом не знаю). а на радике в "пещере" открылся их киксовский отдел. я летом в городе не нашёл, пришлось из ижевска тащить.

Ссылка на комментарий

Тут половина с области(причем все с разных сторон),вряд ли кто то так поздно поедет...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
кикса 1000 можно у нас в городе достать за 10800-11000 рубликов

Это и есть стопол http://www.stopol.biz/ Они не питерские у них по всей России филиалы.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Эх не успеваю я подики сотворить,кажись не приеду....да и че то перестало играть у меня,стыдно даже приезжать...

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Давайте на Бору:biggrin: А если серьезно, то я за нижневолжскую набережную и, желательно, по-ближе к парому:good:. ..::DRED::.., все летящие тухлые помидоры будут моими, если на машине буду. Фронт - сони, тыл - блины пионер, саб в ремонте 3ю неделю:winner_first::sarcastic:

e90

Ссылка на комментарий
народ а на какой день решили ?

нет случаем усилка под зедку 18 неукого на продажу ?)

 

суббота

могу калсел 1.1000 предложить:sarcastic:

e90

Ссылка на комментарий
народ а на какой день решили ?

нет случаем усилка под зедку 18 неукого на продажу ?)

 

Суббота.

Оффтоп

Через пару недель будет саз3500,а может и раньше:wink:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Оффтоп

могу калсел 1.1000 предложить

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=49592 чего зевал то

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Mad15 точно нет, у него цена космос, а Mad11 слабоват, моя цель взять моноблок с запасом, так как в будущем планирую взять сандаль или еще что-то помощнее моего саба.

Насчет б/y боюсь напороться на паленку с замененными кондерами, да и продают их не особо то дешевле чем он новый стоит. На радик чтоли в субботу смотаться, узнать почем мне могут привезти новый, тут на форуме просят за новый kicx 1.1000 10700р.

 

В кузнечихе максимум что могли мне предложить - 900 кикс по цене, если не изменяет память, 11 тыр. На бурнаковке нашел кикс 1000 у одного лица кавказской наружности за 14 тыр:biggrin: правда это было около месяца назад, может что-то поменялось.

посмотри темку. хочу aq2200 заказывать, вроде хороший усил по отзывам. ждать только капец как долго...

e90

Ссылка на комментарий

Prado, спс, я видел. я то хочу продавать, то не хочу:smile: щас продам и до марта без саба гонять-не комильфо. а так хоть что то будет. вобщем хз:biggrin:

Swetoy, слабоват, я с сарказмом:pardon:

e90

Ссылка на комментарий
900 кикс по цене' date=' если не изменяет память, 11 тыр[/quote']

сегодня новый предлогали за 8.Для зедки это как слону дробина:bad:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
сегодня новый предлогали за 8.:bad:

 

как так? на радиорынке? у меня сложилось мнение, что там одни барыги) хотя нового калсела там нашел за 4700:smile:

e90

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...