Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

Готов поставить ящик пива,что будет зе..ись!

Они вполне нормально отиграют где нибудь до 3.5кГц,а рупора вполне нормально при такой подводимой мощности что я им дам отиграют от 4 кГц...

Вобще ПСы будут подрезаны тока снизу сверху в пол,так что нормально все будет!

П.С ну Славк,начитался!:smile:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скорее насмотрелся и насоветовался...

Что не инсталл если пс ставят то с серединой,видел только одно видео где без середины играют и даже по видео понятно что не дотягивают они...А рупора сыпать будут если от 3 резать.им от 5 самое то...

У меня есть знакомый он уже ставил,сначала ганнибалы 7 и рупора не понравилось тк ниже 200 на обьем двери их болтает как г в проруби а толку ноль,поменял их на пс и середина недотягивала.В итоге пс+ганнибал+рупора...

Обычно если в машине пара пятнах или васемнаха,как раз жертввуют мидбасом в пользу громкой середины иначе кроме баса ничего слышно не будет.

Так что даешь трёху!:smile:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

у меня и так будет поканалка!

Давай Слав как я все сделаю,пересечемся,заценишь!=)))

 

П.С тупо орущая середина меня вобще не вставляет,у меня ассоциации с громкоговорителями в аэропортах...собирался брать в место одной пары пс ЕМ801...но резать не чем,да и нету их пока!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Я только за!:drinks:

Вообще в нижнем вроде молодежь оживает потихоньку,можно было бы и встречу организовать...

Мне правда показывать нечего будет,вот к лету постараюсь реализовать одну свою идею.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

а у меня опять не давит!:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Так я развил на всю уже))Ща сабовое звено продам,и деньги в ремонт:wink:И будем на фронте давить...70Ват на канал это вам шутки:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

зато как ушки то отвыкнут до лета от басса))) потом возьмёшь себе какой нить револт и будет счастье))) лишь воспоминания о двух 15 и злой 18 не будут давать жить спокойно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Я только за!:drinks:

Вообще в нижнем вроде молодежь оживает потихоньку,можно было бы и встречу организовать...

Мне правда показывать нечего будет,вот к лету постараюсь реализовать одну свою идею.

 

я за встерчу)! своего пока нет, так хоть у других послушаю\посмотрю:smile:

АЗ заболел сравнительно недавно)

e90

Ссылка на комментарий

Хаба приоре цвета адрия(или как правильно??) номера 747 сегодня в 9 утра на улице 40 лет октября.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...