Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нижний Новгород Заволжье Держинск Балахна!!!


Рекомендуемые сообщения

знаете в чем сущность наших людей, в том что они толком ниче подсказать не могут а посмеяться это за счастье!

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так а че не поржать если есть повод?:smile:Ты будь проще и сам поржи над собой и над тем что нагородил.

А по теме,приглашение в силе...Приезжай поржем вместе и подумаем как быть с твоей трехполоской:lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
знаете в чем сущность наших людей, в том что они толком ниче подсказать не могут а посмеяться это за счастье!

 

Если это было адрессовано мне, то во-первых я не "ваш человек":smile:

Во вторых, толком мы подсказать можем без проблем, а по смеяться нам не за счастье а просто в кайф, если есть повод:lol:

Если ты не понял подсказка заключалась в вполне здоровой критике!

Поэтому не стоить судить о сущности человека, которого ты знаешь лишь по одному посту на форуме::an::

Ссылка на комментарий

Вот вы докопались,как по кайфу человеку так и сделал,даже есть толк как я понимаю у компонентки твитеры шелк забирают низа,верха не такие сильные а рупора наоборот...так что ничего такого в этом нет...на сколько помню у стива что то на подобие в дверях рупора а в стойках шелк!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Макс,ты шутишь что ли?:lol:Такие вещи есть смысл делать в том случае когда у тебя рупора и шелк находятся на разных каналах,которые можно переключать между собой,а не одновременно.Это во первых от рупора такие горбы будут,во вторых как ты будешь согласовывать?Никак!Чуйка у рупора и шелка,небо и земля и шелк ты можешь услышать лишь в диапазоне 3-4,5Кгц(да и то благодаря рупору,не уверен).Да и откуда ты взял что у этого рупора верхняя граница воспроизводимых частот выше чем у шелка ДЛС?

Вот посмотри график докуда дотягивают рупора этого уровня http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=922518&postcount=13.

ПС. DLS up/ur 1 играют до тех же 16Кгц

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Естественно на разных каналах,а т.к каналы разные-согласовать можно!

Слав да ты походу SQ-ник...как ни крути шелк все равно будет играть ниже чем рупор,и только этого фактора хватит что бы хоть как то восполнить провал в этом диапазоне!

А ваще мне до лампочки на все эти графики,я пока сам не посчупаю не услышу,не поверю,т.к каждый делает так что бы было самому по кайфу,мне вот к примеру по кайфу две пары ПС-8 и дтх 204,и в рот я клал этот провал в диапазоне 3-6 кГц,мне нравится и это главное,можете поржать,я не обижусь:biggrin:

П.С

Слушал я как играет компонентная акустика две пары фокалов каких то(соответсвенно две пары шелковых пищей) и пару рупоров...и скажу я что играло чище громче,и общая картина больше мне понравилась,а вот то что там по графика что то ни то меня это как то не в первую очередь интересует!

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий
Слушал я как играет компонентная акустика две пары фокалов каких то(соответсвенно две пары шелковых пищей) и пару рупоров...и скажу я что играло чище громче' date='и общая картина больше мне понравилась[/quote']

Не понял,чем что?

То что восприятие у нас разное это я уж понял,к делу никакого значения не имеет...

Так у него один четырехканальник орис,как бы ты предложил ему подключить это все?

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Парни как насчет встречи? 3 февраля http://vk.com/exotic52_winter_car_party_time

покажем людям что такое бас:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

кому мощный фронт надо пропитать? http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=56761 ценник халява:good: есть пара штук

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Че-то у меня чуть-чуть другое представление об экзотике...) Надеялся увидеть что-нибудь действительно экзотичное, а на деле семерки, восьмерки, калины и приоры. Или всю экзотику растеряли пока от комсомольской до ленты ехали))

e90

Ссылка на комментарий

Земели может кому надо новый Eton 500.4 проверенный не одной системой надёжный музыкальный усяка?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=57860

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...