Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

флекс


Рекомендуемые сообщения

всем привет! вобщем стоит цель добиться флекса на неграх в девятке от 2 sws1243d дины уже есть усь будет dad951(когда зарплату получу)в 1ом будет 2 кислоты 75 и 55.подскажите с коробом, так нормально будет или как?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

чуть уменьши сечение порта-слишком маленькая скорость воздуха.да и обём можно увеличить до 80.настраивать ниже думаю не стоит)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всем привет! вобщем стоит цель добиться флекса на неграх в девятке от 2 sws1243d дины уже есть усь будет dad951(когда зарплату получу)в 1ом будет 2 кислоты 75 и 55.подскажите с коробом, так нормально будет или как?

 

Думаю можно чутка добавить объема, хотя бы литров по 40 чистого на каждый дин, заодно порт будет короче(метровый порт это пистец:wacko1:)

Ссылка на комментарий

а порта 200 квадратов хватит им на двоих?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Мишаня, у тебя скорость воздуха низкая из-за неправильно указанного Xmax, возможно в твоей версии надо указывать от пика до пика а не в одну сторону! А так делай объем литров 75, и порт квадратов 350)))

П.С. Труэнно- у тебя показывает по другому потому что W и H надо тоже менять;) у тебя площадь порта 20кв а у Мишани 250...

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

вот ящик то что нужно тебе))вид сверху дины в крышу порт в номер

 

высота 35 я там не дописал))делай и будет тебе такой флекс что ахиреешь))):good::good:

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
Мишаня, у тебя скорость воздуха низкая из-за неправильно указанного Xmax, возможно в твоей версии надо указывать от пика до пика а не в одну сторону! А так делай объем литров 75, и порт квадратов 350)))

 

нет в этой версии надо указывать в одну сторону.

так какую площадь лучше сделать чтобы отдача была максимальной?

может дины позажать в объеме, для них все таки мощности будет не мало,у них номинал 300вт а приходить будет около 500вт на дин

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий
вот ящик то что нужно тебе))вид сверху дины в крышу порт в номер

 

высота 35 я там не дописал))делай и будет тебе такой флекс что ахиреешь))):good::good:

 

а это сколько примерно настройка полчается?площадь получается 525 квадратов, дины не будут как говно в проруби болтаться при такой площади или все нормально будет?

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

парни так как будет этот ящик,стоит такой порт делать или всетаки нет,а то на второй ящик материала у меня не хватит,надо чтобы все получилось с первого раза

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

пля в этой версии точно надо от пика до пика Хмах ставить.вот тогда получится порт около 300 квадратов или больше делать?подсказывайте парни.или делать как на рисунке коробок

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...