Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для JL13w7


TiTaNicK

Рекомендуемые сообщения

а саб то уже есть ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
а саб то уже есть ???

Саб денис поедет через 5 дней ко мне ))) ГУ приехала два дня назад вот )))

Изменено пользователем TiTaNicK

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Валер....а как с настройками на рф и стеце? ;) выдает ли стец весь свой номинал? ;) хватает ли ему питания..

 

Зы . Для твоих сабикав рф 4000 в 1,5 ом....ммммм.....

 

с настройками все ровно, стетс не на всю навален, рокки почти на максимум, питания рокки больше нехватает... Вот я и думю 4000ник, или что то еще, будет время возьму на вечер послушать JL1000, а там и сделаю окончательные выводы, но все же я склоняюсь к тому что мало его одного будет, чтоб хорошенько раскачать 13W7

Ссылка на комментарий

 

Коротко и ясно!

+100!:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
с настройками все ровно, стетс не на всю навален, рокки почти на максимум, питания рокки больше нехватает... Вот я и думю 4000ник, или что то еще, будет время возьму на вечер послушать JL1000, а там и сделаю окончательные выводы, но все же я склоняюсь к тому что мало его одного будет, чтоб хорошенько раскачать 13W7

 

Отпишись потом как впечатления ))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с настройками все ровно, стетс не на всю навален, рокки почти на максимум, питания рокки больше нехватает... Вот я и думю 4000ник, или что то еще, будет время возьму на вечер послушать JL1000, а там и сделаю окончательные выводы, но все же я склоняюсь к тому что мало его одного будет, чтоб хорошенько раскачать 13W7

 

Как продвигается сравнение?:drinks:

Ссылка на комментарий

Ну вообщем взял я JL 1000/1v2 обошелся мне почти новехенький на гарантии со штатов, только зачем она мне тут нужна ) Зарегистрировался на форуме там у них, нашел кто продает и купил. Вообщем обошелся он мне в 600 баксов, 500 за усь и 109 за доставку. Заплатил я всего 599 ) сказав ему что больше я ему не дам, он согласился) На этом торги хакончились. Усю 2 месяца всего, вообщем рад. Спасибо кто откликнулся. Послушаю, если будет мало куплю еще один Усь ) Или продам свой куплю M4a ::hair::

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я буду на такой ставить именно м4 )))) при учета размера катушки этого саба, можно вливать туда побольше чем моноблок JL

Bass Motor 12* + DD M4a = 152.1 Дб (54 Hz)

Ссылка на комментарий

то есть что хотите сказать чтоб я не продавал свой моноблок новый ? вот этот http://www.bigdogaudio.de/car-hifi-verstaerker/mtx-th4000d-th-4000-d-digitaler-mono-verstaerker.html

у меня как раз 2 штуки 13w7

просто хочу рогфорд попробывать но как говориться от добра добра не ищут ) вот весь в сомнениях ЯЯЯЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...