Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

стоит ли брать SPL GRLA 5500 1D Моноблок 5500w


DIMA-krk

Рекомендуемые сообщения

короче не стоит этот усь брать ,деньги на ветер

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

ооооооооххххххххх почитал я вашу тема теперь расскажу сам! имел в арсенали и grla3000.1 и сейчас пользуюсь grla 5500.1 ! во первых пойдем от противного кекс 1.900 и велас 1108 отпадают сразу вообще не думаю пробовал и то и то!!! во всем ему проигрывают как в качестве сборке так и в повседневном прослушивании на низкооме !! 3000 конечна слабовата но в 5500 исправлено все! играл от щелочи 60амп на повседнев в 1 ом, тягал две рки 1243 ящик с настройкой 37герц на интерес замерял на синусе 143дб ! просадка 11.7-11.9 !!при норм питалове рки ваняли спустя МАКСИМУМ 10сек и то гейн был процентов на 70!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот на счет олимпии спорить не буду потому что ее не юзал! но не думаю что там будет большая разница! может она еще и проиграет:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ооооооооххххххххх почитал я вашу тема теперь расскажу сам! имел в арсенали и grla3000.1 и сейчас пользуюсь grla 5500.1 ! во первых пойдем от противного кекс 1.900 и велас 1108 отпадают сразу вообще не думаю пробовал и то и то!!! во всем ему проигрывают как в качестве сборке так и в повседневном прослушивании на низкооме !! 3000 конечна слабовата но в 5500 исправлено все! играл от щелочи 60амп на повседнев в 1 ом, тягал две рки 1243 ящик с настройкой 37герц на интерес замерял на синусе 143дб ! просадка 11.7-11.9 !!при норм питалове рки ваняли спустя МАКСИМУМ 10сек и то гейн был процентов на 70!

 

от 2-х орисов амбишенов с настройкой 35 от мада у которого номинал по заявке в 2 меньше давили 144+. если эрки воняли, значит не норм питание было

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
от 2-х орисов амбишенов с настройкой 35 от мада у которого номинал по заявке в 2 меньше давили 144+. если эрки воняли, значит не норм питание было

 

+1:smile: мощь не значит результат! вон в розетке сколько мощи, но от неё не играет саб!

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий
ооооооооххххххххх почитал я вашу тема теперь расскажу сам! имел в арсенали и grla3000.1 и сейчас пользуюсь grla 5500.1 ! во первых пойдем от противного кекс 1.900 и велас 1108 отпадают сразу вообще не думаю пробовал и то и то!!! во всем ему проигрывают как в качестве сборке так и в повседневном прослушивании на низкооме !! 3000 конечна слабовата но в 5500 исправлено все! играл от щелочи 60амп на повседнев в 1 ом, тягал две рки 1243 ящик с настройкой 37герц на интерес замерял на синусе 143дб ! просадка 11.7-11.9 !!при норм питалове рки ваняли спустя МАКСИМУМ 10сек и то гейн был процентов на 70!

 

тему ты читал видать невнимательно! раз хвастаешься что у тебя рки воняют от него!

...тада рки в топку! и бери с номиналом в 2квт че-нить

...ток гейн не больше30% ,а то мощи то докуя - разорвет дины:lol:

Ссылка на комментарий
ооооооооххххххххх почитал я вашу тема теперь расскажу сам! имел в арсенали и grla3000.1 и сейчас пользуюсь grla 5500.1 ! во первых пойдем от противного кекс 1.900 и велас 1108 отпадают сразу вообще не думаю пробовал и то и то!!! во всем ему проигрывают как в качестве сборке так и в повседневном прослушивании на низкооме !! 3000 конечна слабовата но в 5500 исправлено все! играл от щелочи 60амп на повседнев в 1 ом, тягал две рки 1243 ящик с настройкой 37герц на интерес замерял на синусе 143дб ! просадка 11.7-11.9 !!при норм питалове рки ваняли спустя МАКСИМУМ 10сек и то гейн был процентов на 70!

 

кекс и велас проигрывают .....ну ну...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Вот замер PA 5500 при 1ом 32v*136.0A=4352W http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=150716&postdays=0&postorder=asc&start=0

За свою стоимость звучит хорошо!!! Мне с Америки за 8500руб пришел.

Изменено пользователем zax
Ссылка на комментарий
Вот замер PA 5500 при 1ом 32v*136.0A=4352W http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=150716&postdays=0&postorder=asc&start=0

За свою стоимость звучит хорошо!!! Мне с Америки за 8500руб пришел.

 

сами поняли что написали?

Ссылка на комментарий

АКБ 6ст-75 ач

(фото 1 ниже ) ., мало у кого в

авто стоят более мощные

батареи .Провода питания 4 GA

длиной 30 см

_

вдумайтесь.

Ссылка на комментарий

Согласен! Правельное питание на 1месте!!!

Не стоит стороить иллюзий АКБ-45 а.ч +10 метровые китайские провода

Ссылка на комментарий
я? нее...вы что лучше помолчу.

 

мама мне всегда говорила:" Не спорь с дураками, чтобы самому таким не казаться!"

Никого не оскорбляю! Просто это реально бесполезно:smile::biggrin::wink:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...