Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

экспо-давит ли?)


gas23

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа бассклубовцы)озадачился таким вопросом-давит ли экпсо порты?)я имею ввиду результаты на замер...участвующих и ставивших резов на экспо я пока не видел и не нашёл(ну может плохо искал).Интересует данный вопрос потому что планирую делать корокб под обсидиан 15 со сменными портами-экспо,и вот думаю-а давит ли экспо?то что музыкально и глубоко я уже проверил и ощутил...

Интересует мнение и с теоретической стороны и с эксперементальной.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

но это ладно-что плохо искал)

как бы и трубы давят но не всегда...

 

конкретики бы хотелось))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

мо и две сделать,не проблема как бы)просто цель сделать короб со сменными портами)при объёме 90 чистых-мне просто уже будет не куда в багажнике трубу распологать)а с экспо проблем нет)увиличивается только раскрыв порта)

 

с чего собственно возникло сомнение-то что некоторые люди(с форума)примерно на том же железе с не самым лучшим питанием(даже хоже моего) но имея щель а не экспо давят на порядок выше...в следствии чего и закрались сомнения)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дык.щитаю..трубы зло''ихмо нето чтоб повседнев но и спл.есть машины в каторых низконастроеный короб давит лучше чем сплный.

Ссылка на комментарий

экспо давит, и ты правильно сказал "не всегда, как и трубы" тут думать нужно и пилить)))) а темы про экспо были, ищи в старых.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

спасибо за совет)просто проверить то я могу и сам сделав порт,тут проблем не каких)но дело то в другом-мож любая вариация приведёт к одинаковому результату)

к примеру мой экспо для 15-хи обсидиан(чистых 98 литров) порт на 32 настроен-играет очень глубоко,но играет только негров,и давит на частотах 33-36гц в основном...к примеру был рез 135 на 33 гц.на 41 гц давил теже 135...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

вот,в мои руки уже вселяется больше уверенности про экспо и давку)

на сколько настройку делали?и скругление какое было?или уже не вспомнишь?)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...