Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока как то так))

поставил мафон....протянул силу....обжал наконечники на связку аккумав кабелем STINGER expert....двери - колечки запилил и выставил....а ну еще сабы запустили от ns1....правда на запуске чуть их не уложил:biggrin: парнишка с чьей машины запускали перестарался с гейном...запахли чутка:ireful: злой на него хз кто

image.png

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вообще- сабы очень жесткие. разминать и разминать. ну и шоп я еще раз в жизни запускал что либо из чужой машины. нафиг нафиг

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
вообще- сабы очень жесткие. разминать и разминать. ну и шоп я еще раз в жизни запускал что либо из чужой машины. нафиг нафиг

 

как по ощущениям первый запуск? делись впечатлениями :pop:

Ссылка на комментарий

Дим)) всегда рад)) но больше никаких запусков из чужих машин. только камря))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Артем, стенку чем украсишь ?

у себя думаю покрасить в твой раствор, полиэфирка + плиточный клей :smile:

цвет будет в итоге почтишта черный, и в дальнейшем можно при желании вывести под покраску

Ссылка на комментарий

да хрен ее знает))) покрашу краской с балончика фактурной)) или карпетом перетяну. или ващпе шумкой захерачу

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

еще видяшка)) вчера забыл выложить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

натянул седни ткань ( ткань для купальникофф)....покупалась кстати она очень весело....зашли в магазин тканей, я и Макс(парнишка, на теле которого много татуировочек - не разу не гламур короче) выбираем....осмотрели все....остановились на этой тк тянецца в разные стороны на ура....подходим к продавщице....говорим мол надо ткань для купальникофф)) на нас смотрели как на хз кого))) улыбнуло сильно))))

image.png

 

в общем, промазал...и уехал домой...чет выматался за эту неделю - сил нет, псих берет....торопицца начинаю - косячу, передышка ))

 

ЗЫ: вообще ребяты...с дверьми если честно- первый раз своими руками....не страшно....но очень много непонятного)) т.е как и че делать я представляю (спасибо ребятам от ДиСтайл , Страдикам да и много кому) ...но вот реализация - меня пугает чутка:wacko3:

Изменено пользователем Артем

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

реальную настройку определил ?

по ходу дина в стене тяжко опрелелять, только свипом датчиком в порту или замерами импендансов

Ссылка на комментарий

Рус, ничего вчера не понятно было...сабы не вышли на ход ...вообще....точнее вышли но тогда когда нс1 загнали в клипп....а это привело к запахам....

разомну....включу уже когда от своего усилка...настрою все ....и там буду глядеть...настройка не может быть высокой, но вчера низов как таковых обнаружено не было....парни кто рядом стоял сказали что громко....я - честно ничего не понял, был очень уставший....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...