Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой долгострой...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

собсна,возможно, это и есть причина стояния сабов на частоте настройки и перегрева:wink:

 

тоже к этому склоняюсь.....

итак думал что порт небольшой....оказываецца салон черезчур грузит сабы....надо разгружать хоть портом))

думаю для начала - уменьшить сечение порта, если настройка поползет сильно вниз - укоротить порт...тем самым увеличив еще чистых на 15-20 литрав....:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Огонь)))

 

пока только искры:wink::biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
тоже к этому склоняюсь.....

итак думал что порт небольшой....оказываецца салон черезчур грузит сабы....надо разгружать хоть портом))

думаю для начала - уменьшить сечение порта, если настройка поползет сильно вниз - укоротить порт...тем самым увеличив еще чистых на 15-20 литрав....:smile:

 

:good::good:агонь...так и нада

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

полка))) надеюсь с изменениями порта, полочка не поменяецца сильно

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Паш, давайти в лангепасе))) если я поеду до Сургута- музычку долго не получицца послушать)) ген еще не делал)))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

пока не будет видео и честного замера ( без пары мощных зарядок) никто ничего не жал))) 154,56 и неепет)))))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

огого, Тема уже перебил американский проект с двумя 21-ми! Russian руки рулят!:good::bomb:

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий

ну на самом деле пока что не честно.....дверь открыта....на акуумах две зарядки общей амперажностью 220+ампер.....усилок вывернут в тапку, и сабам очень тяжко было.....как добьюсь того что можно прослушать трек целиком ....так будет о чем говорить)) а пока - нет видео, нет доказательств - пустословие ))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...