Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омские соревнования па автозвуку 26.06.2011


Рекомендуемые сообщения

LeSTeR

 

...конкурентов небыло, вот и необходимости в других коробах и не возникало )

А щас...расту.... )

 

 

а на раску совсем всё другое будет....

 

 

 

хватит флудить то...!!

 

 

и как ты показал за много лет или кикеры давить не могут, или руки::WhiteVoid::

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А че падарачки все параскрывали?Какие недостатки нашли?П.с у меня джпс навигатор разбирался и звука на нем нет.

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: ... вот тебе и навигатор в качестве приза. А саб не мотанный? :biggrin::biggrin::biggrin:

 

кондер мой работает...ручка пишет:smile:.. а подушку надуть не смог:biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

И еще один очень интересный факт: отсутствовало какое либо табло на которых отображаются результаты онлайн, по которому могли ориентироваться как зрители, так и сами участники, что сказал судья (или мож придумал), то и вносят в протокол. Так же именно на ДИКСОНЕ произошла минутная заминка толи с ноутбуком, толи с термлабом... Что там случилось хз, мож кому и рез рисовали...:unknown:

Ссылка на комментарий

Да кста! Рез знали люди которые сидели за ноутом, и больше никто. Даже участник не мог видеть что там отображалось....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Аларм был как всегда в своём стиле. Систему толком не смотрели, можно было в багажник поставит 10ку, а в салон стену и я уверен организаторы этого даже и не увидели бы. Запутались с распределением мест в бас 2, мы с Женей (goodfox) набрали одинаковый рез, однако при вручении ему защитали меньший результат, потом отшутились типа сами разбирайтесь и идите на*ер.

а подушку надуть не смог:biggrin:

там надавить надо на клапан этот:biggrin:

SA-15 + mad11:music:

Ссылка на комментарий
И еще один очень интересный факт: отсутствовало какое либо табло на которых отображаются результаты онлайн,

 

точняк, забыл это отметить...

 

кстати чуваки на марковнике уговорили помериться на синусе вне зачета.

Им в итоге разрешили, а када они начали давить, судьи закипишили и сказали.....124дб! Ну бред же))) А у ребят там не "с эльдорадо" система была ))

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
Запутались с распределением мест в бас 2, мы с Женей (goodfox) набрали одинаковый рез, однако при вручении ему защитали меньший результат, потом отшутились типа сами разбирайтесь и идите на*ер.

 

Так в итоге кому какое место дали?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Аларм был как всегда в своём стиле. Систему толком не смотрели, можно было в багажник поставит 10ку, а в салон стену и я уверен организаторы этого даже и не увидели бы. Запутались с распределением мест в бас 2, мы с Женей (goodfox) набрали одинаковый рез, однако при вручении ему защитали меньший результат, потом отшутились типа сами разбирайтесь и идите на*ер.

 

там надавить надо на клапан этот:biggrin:

 

во вторник сказали забрать кубок, медаль и грамоту... за 1-ое место!!!а леххх за второе

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потому что я попросил и мне дали 220 (и переноска была у меня 70 метров), (но все равно я нечё не заряжал т.к. у меня всё было заряжено)

 

Ты мог дать переноску другим пазаряжаться,тем более зарядки у нас свои были...Видел что я именно падхадил и спрашивал...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

абсолютный чемпион... :biggrin::biggrin::biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...