Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омские соревнования па автозвуку 26.06.2011


Рекомендуемые сообщения

на RASCA специально с тобой в один класс пойду!!:cool1:

Скорее бы уже 30 июля!!!

 

А че не заехал то к нам? Мы с Жекой Good fox'ом тебя ждали, фанеру приготовили))))))))))))))))

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меня отговаривал что мне учавствовать не честно с моими авто!!!а сам!!!взял и всех начинающих обул!!!:wacko3:хитрый ты!!на RASCA специально с тобой в один класс пойду!!:cool1:

 

твои машины всё равно бы не допустили (как мне сказал главный судья)

каких всех начинающих то?

 

на RASCA и в какой же класс? у меня то всё в стоке

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий
твои машины всё равно бы не допустили (как мне сказал главный судья)

каких всех начинающих то?

 

на RASCA и в какой же класс? у меня то всё в стоке

про начинающих ты мне сам сказал что все на сабах с эльдорадо!!!

ну а насчет главного судьи это спорный вопрос!!!

хотя ты мог бы и позвонить и сказать чтоб я не ехал!что меня не допустят!!ведь ты мою поездку в тюмень держал под контролем !а сам не поехал!!!не красиво получается!!!:bye2:

и интересно если ты был в экстриме!чем отличается эльгранд от твоей машины???

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

да прям не пустили бы! С какого перепуга то? Экстрим класс а там броневик или стоковый авто без разницы по правилам аларма - тупо площадь или кол-во/размер сабов учтенно и все, а в остальном полная свобода так как правил нету толком. А вообще уровень аларма в плане сорев расчитан на массу начинающих совсем участников, которые вообще только-только чтото пробуют в автозвуке и которые едут как правило с обычными система повседневными а то и заводскими ящиками как диксон до сего момента участвовал. Нынче правда ящик толи сам сделал толи ему ктото сделал, не ужели созрел для кастом боксов. :biggrin:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А вообще уровень аларма в плане сорев расчитан на массу начинающих совсем участников, которые вообще только-только чтото пробуют в автозвуке и которые едут как правило с обычными система повседневными а то и заводскими ящиками как диксон до сего момента участвовал. Нынче правда ящик толи сам сделал толи ему ктото сделал, не ужели созрел для кастом боксов. :biggrin:

 

тебе что то не нравиться?

 

Николай...пока вы ходите и завидуете другим, я занял первое место, получил кучу призов, и на этом не остановлюсь...

Со заводской коробкой я тож всегда занимал призовые места!))))))))))

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

Единственно что не нравится это его хозяин непорядочный, а так все норм! :)

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

ведь ты мою поездку в тюмень держал под контролем !а сам не поехал!!!не красиво получается!!!:bye2:

и

"держал " т.к. я и ещё одна машина хотели поехать вместе... ты всё равно через нас ехал!

не поехал потому чек вылез на машине!

да и дорога там плохая!!!!

Ссылка на комментарий

Николай...пока вы ходите и завидуете другим, я занял первое место, получил кучу призов, и на этом не остановлюсь...

Со заводской коробкой я тож всегда занимал призовые места!))))))))))

 

А кому я завидую то? Не тебе ли? :lol: Зависти нету никакой абсолютно, есть гордость за тех с кем мы движем автозвук вперед у нас в Омске.

Нынче тебе повезло, а вернее нам не подфартило, но в данном случае я не отрицаю победа есть победа заслуженно!

О чем я не могу сказать о прошлых 90% призовыхместах - ты же чуть ли не всегда был или один в классе или пара тройка человек макс.

В том году было две машины ты и эльгранд на аяска - второе место случилось у тебя из двух человек по причине что новосиб приехал не по сценарию. :sarcastic:

 

Насчет не остановишься - так и не нада, пора переходить в классы повыше максимально,а то у народа площадь сабов растет и соперники потенциальные появляются - не дай бог соперники объявятся в классе это же беда не получить чашку на халяву!

Со заводской коробкой ты занимал не потому что ты крутой спл щик а просто не было конкурентов в классе. Да и резы твои были всегда слабые при имеющемся железе, и все что ты мог сделать это добавить еще одну коробку кикеров в заводской коробке чтобы попытаться улучшить рез. Потенциал системы видимо был лишь в том сколько кикеров залезет в опель твой. :biggrin:

 

п.с. Если реально в сток-3 на финал собираешься, то там тоже думаю чашка может перепасть, хотя кто знает мож кто туда приедет спецом к тебе в класс. :smile:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

LeSTeR

 

...конкурентов небыло, вот и необходимости в других коробах и не возникало )

А щас...расту.... )

 

 

а на раску совсем всё другое будет....

 

 

 

хватит флудить то...!!

Изменено пользователем Dixon
Ссылка на комментарий

С чем на финал будешь и в какой класс? Заранее готов сообщить или предпочтешь схитрить в итоге?

состав системы и расположение чтобы было ясно что будет именно тот а не иной класс. Если планы совпадут мож организуем в один класс, только в сток 3 не в каждую машину реально засунуть большую площадь для этого класса. Мож тогда адвенсед ноу волл первый или второй?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

и доволен и не доволен...

 

организация вроде ниче так, а вот сам замер очень не понравился.

 

1) Во-первых, не понравилось, что побрили с синусом...думаю это не оценили 90% участников :smile: Я настраивался на 42-44 Гц, судя по всему в первые секунды трека этих частот не было. А дальше уже просадка пошла

2) Регламент!?....у участников даже не смотрели, что стоит. Я вполне мог вытащить короб из багажника и плюхнуть его в салон, результат поднялся бы очень знаительно. А еще лучше попросить у кого-нибудь на время еще парочку сабиков ::bb:: :smile::smile:

 

Вообще, хотел посмотреть как будет давиться в седане на синусе, но не вышло, теперь не знаю, стоит ли соваться 9 июля в Челябинск или нет.

Изменено пользователем Renatus

изучаю....:wacko2:

Ссылка на комментарий
твои машины всё равно бы не допустили (как мне сказал главный судья)

ясен пень!!! Потому-что абсолют любыми средствами должен был достаться диксону...

Ссылка на комментарий

А че падарачки все параскрывали?Какие недостатки нашли?П.с у меня джпс навигатор разбирался и звука на нем нет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
тебе что то не нравиться?

 

Николай...пока вы ходите и завидуете другим, я занял первое место, получил кучу призов, и на этом не остановлюсь...

Со заводской коробкой я тож всегда занимал призовые места!))))))))))

 

ДЮКСОН С ЗАВОДСКОИ КОРОБКОИ ТЫ СНИМАЛ ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПОТОМУ КАК БЫЛ ОДИН В СВОЁМ КЛАССЕ:sarcastic: ЕЩЕ БЫ НЕ ЗАРОБАТЫВАТЬ КУЧУ КУБКОВ :lol::lol:НЕ СМЕШИ НАРОД А ИДИ ПИЛИ::new_russian:::

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...