Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омские соревнования па автозвуку 26.06.2011


Рекомендуемые сообщения

НУ МАКСИМАЛЬНЫЙ149+ Диксан,с 4 кикеров L7)))))ну так чисто паорать))))гггг

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметьте,только он один наше:dance:л резетку пазаряжать Акб,Интересна пачему)))Кто угадает таму чупа чупс)))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Организаторы как ранее писали снова показали "свое я", ни четкого регламента, ни правил, трек дают главное такой что железо ушатать при избытке мощи можно легко если сделать на треть шишки мощность.

Минус один из 4х е8 сандаль -мид, который стоял на роли саба, катуху оторвало по каркасу вкруговую, остальные без признаков ушатки. Стояло вообще 4*е8+2*са8 заместо 18ки по тех. причинам, вчера вечером после выхода из строя 18хи при первой проверке на собранно фи сразу же почти слезла катуха которая была видимо термально уставшей и при более менее хорошем ходе в фи от нагрузки она расыпалась. :(

Пришлось ставить че было в гараже на тот момент, урезали 30л ящика и сделали стенку под шесть 8ок. Вообщем в любом случае ящик был на музло потому что все время ушло на фронт потому не стали париться изза реза, всеравно ящик для саба собрали в последний день и о резе реальном речи не шла, сделали предпочтение на качнуть музло на соревках + повседневный ящик.

В гараже рез был 146,1-146,7 на 38-40гц, жали на частоте настройки иначе просто мощю дины не вывозят в плане хода, и ешки термально не вывозили 1-2 замера с наката и нада студить их.

В гараже давили на 40гц 35громкость, а на алармовском треке на 25 громкости только и то динам плохо было от хода. Второй замер уже был на синусе как и положенно, на 40гц 146,3, второе место.

 

Вне замеров качали музло как и планировалось - тут как бы дины норм держат мощю, но всеравно саб был в минус 20-15дб сделан по уровню на башке иначе ход вырабатывается, то есть на около макс хода гоняли дины - длительно без проблем сколько угодно, нагрева можно сказать нету вообще колпака, а иногда и вообще не было. Фронт тоже без проблем 30-35 громкость лупит сколь угодно долго без напряга и искажений звука - кто слышал звук как играет в 6ке тот думает подтвердит что играет обалденно! :music: Фронт с которым провозились 90% из всего имеющегося времени на подготовку, а это гдето дней 10 - стоил того. Правда там еще подиумы доделывать, шпаклевать, ровнять, и потом красить/обтягивать, были страшные обшивы немного потому что не готовы еще, главное успели поставить в рабочее положение до соревок как и планировали.

 

В целом впечатления смешанные, от соревок самих не супер, как обычно аларм со своими тараканами, но настроение сгладило то что хоть музло можно было послушать "от души" вне замеров. Обычно на давильных системах где заточка на синус идет четкая и когда потенциал на краю железа там о музле хорошом речи не идет или редко когда музыку можно вообще включать без риска при низком подключении уся.

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Организаторы как ранее писали снова показали "свое я", ни четкого регламента, ни правил, трек дают главное такой что железо ушатать при избытке мощи можно легко если сделать на треть шишки мощность.

Минус один из 4х е8 сандаль -мид, который стоял на роли саба, катуху оторвало по каркасу вкруговую, остальные без признаков ушатки. Стояло вообще 4*е8+2*са8 заместо 18ки по тех. причинам, вчера вечером после выхода из строя 18хи при первой проверке на собранно фи сразу же почти слезла катуха которая была видимо термально уставшей и при более менее хорошем ходе в фи от нагрузки она расыпалась. :(

Пришлось ставить че было в гараже на тот момент, урезали 30л ящика и сделали стенку под шесть 8ок. Вообщем в любом случае ящик был на музло потому что все время ушло на фронт потому не стали париться изза реза, всеравно ящик для саба собрали в последний день и о резе реальном речи не шла, сделали предпочтение на качнуть музло на соревках + повседневный ящик.

В гараже рез был 146,1-146,7 на 38-40гц, жали на частоте настройки иначе просто мощю дины не вывозят в плане хода, и ешки термально не вывозили 1-2 замера с наката и нада студить их.

В гараже давили на 40гц 35громкость, а на алармовском треке на 25 громкости только и то динам плохо было от хода. Второй замер уже был на синусе как и положенно, на 40гц 146,3, второе место.

 

Вне замеров качали музло как и планировалось - тут как бы дины норм держат мощю, но всеравно саб был в минус 20-15дб сделан по уровню на башке иначе ход вырабатывается, то есть на около макс хода гоняли дины - длительно без проблем сколько угодно, нагрева можно сказать нету вообще колпака, а иногда и вообще не было. Фронт тоже без проблем 30-35 громкость лупит сколь угодно долго без напряга и искажений звука - кто слышал звук как играет в 6ке тот думает подтвердит что играет обалденно! :music: Фронт с которым провозились 90% из всего имеющегося времени на подготовку, а это гдето дней 10 - стоил того. Правда там еще подиумы доделывать, шпаклевать, ровнять, и потом красить/обтягивать, были страшные обшивы немного потому что не готовы еще, главное успели поставить в рабочее положение до соревок как и планировали.

 

В целом впечатления смешанные, от соревок самих не супер, как обычно аларм со своими тараканами, но настроение сгладило то что хоть музло можно было послушать "от души" вне замеров. Обычно на давильных системах где заточка на синус идет четкая и когда потенциал на краю железа там о музле хорошом речи не идет или редко когда музыку можно вообще включать без риска при низком подключении уся.

 

ты прям как Толстой)))

только у него в трех томах,а у тебя на 6ти абзацах:biggrin:

Ссылка на комментарий
Вы приезжайте к нам на финал и "передуйте" нас,а чего писанину разводить:rofl2:?

 

:nea: у вас все серьезно:biggrin:

Изменено пользователем levingtr89

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Организаторы как ранее писали снова показали "свое я", ни четкого регламента, ни правил, трек дают главное такой что железо ушатать при избытке мощи

Аларм в этом плане мочит дико! Я думал "когда они уже с свипом завяжут?". Оказалось, всё было не так уже плохо. :sarcastic: У меня, кстати, тоже запахло катушечками на первых секундах замера. Одна головка была не размятая, грешу на нее. Ну слава богу, обошлось, без жертв! Спасибо Аларму! :sarcastic:

Басса много не бывает!!!

Ссылка на комментарий

Только отошел.... с дачи вернулся....сибирский садовод №2 или №5 (не запомнил) прокачали по полной:biggrin: По поводу соревков в принципе нормально, за исключением осведомленности насчет классов и правил (заезжал в сам аларм за день до соревнований, сказали что всё узнаете на площадке, на площадке к кому не подходил все тыкали мол к ним, те к ним... замкнутый круг!), на дрифтеров зря гоните... очень классно гоняли... шоу хоть устроили...разбавили однообразность. Все кто говорит что это свип, ну это сложно назвать свипом, так как я понимаю в свипе задействованы все частоты. А тут чё попало. Идет назкая, потом выскокая частота... и с шагом в герц 7-10. Т.е тупо скажем идет 35Гц, потом че-нить 50, потом 25Гц, потом 40 и в таком плане.... короче трек называется ушатай саб! И больше везения у тех, у кого настройка повыше. Мне чуть повезло меньше.... в свою давильную частоту не попал, точнее её не было.... итог 3-е место.. призы хорошие. Ну как то так.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Заметьте,только он один наше:dance:л резетку пазаряжать Акб,Интересна пачему)))Кто угадает таму чупа чупс)))

 

потому что я попросил и мне дали 220 (и переноска была у меня 70 метров), (но все равно я нечё не заряжал т.к. у меня всё было заряжено)

Ссылка на комментарий
потому что я попросил и мне дали 220 (и переноска была у меня 70 метров), (но все равно я нечё не заряжал т.к. у меня всё было заряжено)

 

А зачем просил? если заряжено было:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
А зачем просил? если заряжено было:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

 

 

у меня зарядники не включались потому что им континент выдал определённое количество напряжения

Ссылка на комментарий
НУ МАКСИМАЛЬНЫЙ149+ Диксан,с 4 кикеров L7)))))ну так чисто паорать))))гггг

 

не Диксан а Диксон.

не L7 а L5

а с чего орать то?

Ссылка на комментарий
потому что я попросил и мне дали 220 (и переноска была у меня 70 метров), (но все равно я нечё не заряжал т.к. у меня всё было заряжено)
меня отговаривал что мне учавствовать не честно с моими авто!!!а сам!!!взял и всех начинающих обул!!!:wacko3:хитрый ты!!на RASCA специально с тобой в один класс пойду!!:cool1:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...