Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

будет ли какаое либо отличие если стоит накопитель или его нет???


Рекомендуемые сообщения

Кондер ставить по-любому. У меня он стоял несколько лет назад. Музыка играла. А теперь без кондера тупо давит. Ну и вообще, если в треках сами певцы фальшивят, кондер вытягивает. Типа автотюна. Киркоров, говорят, без кондера никуда.

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ало, Вась. разговор то не про просадки и моргание фар. Человек спросил, а влияет ли наличие/отсутствие кондера на звук ???. А ты тут про свой личный опыт трешь...

А из моего личного опыта, кондер влияет на звук. И поверь, Вась, моя система помощнее твоего киловатта будет:sarcastic: Хотя и проводка с самого начала была КГ-50, причем до первого моего посещения бассклуба... Не путай яйчницу с манной небесной...

 

эхочешь сказать мне лучше поставить кондер????:smile:

Ссылка на комментарий
я ниче тебе не хочу сказать. Твое сугубо личное дело:hi: хочешь-ставь, не хочешь-не ставь. Мне все равно. Вчера своего одноклассника, купившего новый кондер мистери на 2 Фарад за 2 килорубля:biggrin: Сам господь бог отвел его:biggrin: Вольтметр оказался дохлым.:wink: Сдаст по гарантии.

Прикол. продаваны в магазе обещали ему дополнительных два часа работы аккумулятора:lol: Как же чувак был удивлен, когда на лампочку 12 В*5 Вт сей кондер разряжался секунд 30:biggrin: Магнитола у него хлам, усилитель - хлам, фронт- коаксиалы блаупункт (аж 13 вроде:biggrin:). Какое в зад качество тут ловить ??? вот ему реально кондер, как корове седло...

 

такаяж финя другу впарили щас ставлю,до последнего молился что она непахаит =)

Ссылка на комментарий

У меня стоит 4Ф лампы чуть все равно мигают, но зато красиво стоит, и светится вольтметр.

автозвук рулит

Ссылка на комментарий
но зато красиво стоит

 

Оффтоп

Напомнило анекдот-стоять то не стоит-НО зато как крутится!!!
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Напомнило анекдот-стоять то не стоит-НО зато как крутится!!!

Так оно и есть

автозвук рулит

Ссылка на комментарий

Хочу эксеримент провести... Сейчас свистит гена в колонках... Проводка 2х4 пвс на акб... Стоит кондер мистери... Причем стоит для красоты и вообще фиг поймешь как... Кто видел тот поймет... Хочу попробовать кинуть питание от кондера на мафик и посмотреть пропадет писк или нет...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...