Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что выбрать? P.S. сабы...


Рекомендуемые сообщения

я так-то шоб уточнить... а сколько из перечисленных тобой сабов у тебя было? :smile:

 

вроде как на Сандаун са-серии отдельные личности вполне успешно выступают в СыКу на ЕММА... не буду говорить что эти сабы мечта всех эскушников, но их возможнности и способности качественно воспроизводить музыкальный материал весьма и весьма высоки для динамика способного переваривать существенную мощность и играть долго и громко

 

для тех же кому так сильно хочется иметь подвижку "полегче" - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21949

 

ЗЫ имхо тот же дд1512 будет музыкальней р-ки

 

Согласен +100500

 

у R-ки жестковатый бас. Особенно в связке с MAD11-15.(почему то все любят такую связочку) Славно так колотит по мозгам.:biggrin::smile:

 

Слышал DD3512 и SA-15...SA-18 что DD.... что SA поинтересней будут в качестве звука- однозначно. Мягче, приятнее бас.:smile:

Ссылка на комментарий
я так-то шоб уточнить... а сколько из перечисленных тобой сабов у тебя было? :smile:

 

вроде как на Сандаун са-серии отдельные личности вполне успешно выступают в СыКу на ЕММА... не буду говорить что эти сабы мечта всех эскушников, но их возможнности и способности качественно воспроизводить музыкальный материал весьма и весьма высоки для динамика способного переваривать существенную мощность и играть долго и громко

 

для тех же кому так сильно хочется иметь подвижку "полегче" - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21949

 

ЗЫ имхо тот же дд1512 будет музыкальней р-ки

 

Это типо реклама?))) Вы лучше скажите как играют DC и Fi, DD в Воронеже не у кого нет?

Изменено пользователем Zent
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...