Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моя громкая старушка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только добрался до дома из воронежа с РАСКИ, этап супер машин не много, но все очень громкие - резы супер) Я был в сток-3 150дц

вот видио замера

Ну и вот чего я добился 1место :yahoo::yahoo::yahoo: ближайший соперник 149,6 1c7d883ef43d.jpg

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

с олимпии было 148, я упёрся в ящик времени с трубами коробок не хватило, а ночью трубы ни где не купишь вот так, так что великая зэтка прироста особо не дала))) зато теперь время есть подготовиться)))

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

фигасе прироста не дала)))))

со 148 до 150 это 2дб

очень приличная прибавка.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Во сколько ом дины подключены ? настройка короба ? Для пары СА-15 и Zедки рез. очень низкий.

Ссылка на комментарий
Во сколько ом дины подключены ? настройка короба ? Для пары СА-15 и Zедки рез. очень низкий.

 

Всё подключено в 0,5, по настройке коробка делалось всё на глаз и без всяких прог, не забываем что всё расположено в багажнике ниже стёкол, место мало очень для 2хса15, Для тебя это рез низкий для меня это достижение, я последние 2 суток не спал коробок пилил, раз 30-... сабы вынимал и вставлял, потом не спавши поехал в воронеж и после 4х часов сна там вернулся обратно, А что это не рез ты бабушке моей раскажи:ireful:, это мой рез которого я достиг сам и горжусь им, я не пять лет в спл чтоб коробки с первого раза пилить за 152+. Я не буду останавливаться на этом,

я смотрю для людей 150 это не рез, зажрались что ли, год назад 148 это был рез, а теперь 150 это гавно.

ну и на последок за низкий рез андрюha смотри сюда ::ass::

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Всё подключено в 0,5, по настройке коробка делалось всё на глаз и без всяких прог, не забываем что всё расположено в багажнике ниже стёкол, место мало очень для 2хса15, Для тебя это рез низкий для меня это достижение, я последние 2 суток не спал коробок пилил, раз 30-... сабы вынимал и вставлял, потом не спавши поехал в воронеж и после 4х часов сна там вернулся обратно, А что это не рез ты бабушке моей раскажи:ireful:, это мой рез которого я достиг сам и горжусь им, я не пять лет в спл чтоб коробки с первого раза пилить за 152+. Я не буду останавливаться на этом,

я смотрю для людей 150 это не рез, зажрались что ли, год назад 148 это был рез, а теперь 150 это гавно.

ну и на последок за низкий рез андрюha смотри сюда ::ass::

 

А че ты нервничаешь? у тебя ведь крутой рез ! это я должен нервничать , раз уж ты начал грубить , то на получи: Тот рез который у меня в подписи - на двух 15" Рках от меньше чем 3 кило мощи. Все по стрит С , то есть все в багажнике ниже уровня остекления , все обшивки на месте , и авто раза в два больше твоей. И тем нименее 150+ с настройкой 36герц , все было слеплено за пару дней до сорев, мог бы сделать и больше, не хотел разбирать багажник . Лет 5 назад в своей 9ке с Саундстримом т4-15 от 600 ватт было 147 в муз. ящике . Я к чему это - я тоже многого не знаю и еще больше не умею , но пля с Zки и пары 15" да еще в 0,5 всего 150 :sarcastic: это надо чтоб руки реально росли вот отсюда ::ass:: . И еще - можешь быковать сколько угодно , я грубить не начинал , просто хотел узнать на какой настройке и частоте , не для того чтоб над тобой поиздеваться мог бы просто написать как и что , а не вые...ваться. Я ведь тоже грубить умею и не хуже твоего. Продолжай считать свой рез крутым , но мне б с такого железа с таким резом стремно было красоваться. А вообще если серьезно - будь проще , и глядишь вместо вот такой писанины может что путнее услышишь.

П.С. ругаться не хочу - но и пукать в свою сторону не дам.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий

я не считаю что он крутой или огромный, я считаю что это мой рез и ни кому его обсирать не дам, я его добивался в прямом смысле потом и кровью а про усяку зэтка супер, но многово не умею, только в районе 6 часов утра перед выездом понял как это работает и добился небольшого прироста перед выездом, я ни ехал за первым местом, или покрасаваться своим резом, Я двое суток пилил что бы поддержать САРАТОВ, но и меньше 150 не хотел, люди с этого форума и с более бодрого железа снимали не на много больше меня чтож у них руки тоже кривые, или я чисто свою систему под синум строю, я повседневщик и 147 на музыке с олимпии в горбах у меня есть и мне этого мало хочу 150 на 40-45гц:blush: на не с этим железом походу, теперь буду пилить новую коробку под повседнев, а синус это поддержать Саратов вот и всё :mad1:

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...