Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine 9885r vs 9855r vs Pioneer85Bt


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Недавно установил себе альп 9885r спецально взял чтоб сравнить для себя с pioneer 85bt,я конечно наслышан был о разном звучании алпайна и пионеера но не на столько...не особо настройки понравились с непривычки может быть конечно,высокие слишком выделяются,можно конечно убавить но не то с пионеером както приятней уху было,суть вопроса в том стоит ли пробывать альп 9855r ктонибудь сравнивал их звучание?Или уже сразу смотреть в сторону 88rs2...

 

Спасибо за внимание...жду ваших ответов :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

попробуй более старшую школу 983х, 9855 и ему подобные перенасыщенны верхами и относительно 983Х серии чувствуется недостаток нижнего регистра, обсуждалось миллион раз, хотя такой товар сейчас в дефиците

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Всем привет!

 

Недавно установил себе альп 9885r спецально взял чтоб сравнить для себя с pioneer 85bt,я конечно наслышан был о разном звучании алпайна и пионеера но не на столько...не особо настройки понравились с непривычки может быть конечно,высокие слишком выделяются,можно конечно убавить но не то с пионеером както приятней уху было,суть вопроса в том стоит ли пробывать альп 9855r ктонибудь сравнивал их звучание?Или уже сразу смотреть в сторону 88rs2...

 

Спасибо за внимание...жду ваших ответов :flag_of_truce:

 

Можно сказать,имею 9885R и 9855R,однавременно на руках,стояла 85,поставил отцу в машину в место Pioneer-DEH-P6900IB,сибе 55.После 85,55я вывела звук на совсем другой уровень.Пионеров за год 7 штук переслушал у себя на системе.На Алпайн совсем другая картина.Первый опыт после пионеера была,Алпайн CDA-9847R и уже была разница,звук красочней.Лично моё мнение.

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

А я после процевого Пиона 9650,тоже решил поствить себе для сравнения Альп 9855,так вот еле-еле смог ему ума дать,результатом этого было соженная катуха на сабе,так как в сабовом канале катастрофически маленький уровень сигнала,и пришлось крутить гейн,итог-один саб к проотцам!!!Ну да ладно,отремонтировал,всё ничего но меня просто убило,и поставило точку в спрое,что же лучше для меня,Пион или Альп,это то,что у 55-го просто безумно шумит звуковой аналоговый тракт,на тестовом диске его поосто вообще стыдно включать,шум треск и всякая грязь как на ладони!!!:(Продал я его,и перекрестился!!!И теперь у меня опять Пион,родненький мой-88-2!!!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...