Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НАРОСТИТЬ ПОРТ


юра

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМКА СОБРАЛ КОРОБОК НА 120 ЛИТРОВ ЧИСТЫМИ ПРОСЩИТАЛ ПОРТЫ 3 порта включил а басс не давит а сильно только лупит по мозгам прикинул по ходу настройка получилась на 38-40 а хотел на33-35 поможет мне вариант перевернуть дин магнитом наружу понизится настройка или я не почуствую

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

а если одну трубу заглушить заглушкой чтоб не снимать

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

есть еще вариант если наростить трубы на 10 см снаружи коробка настройка упадет

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий
есть еще вариант если наростить трубы на 10 см снаружи коробка настройка упадет

 

:nea: не факт. Такой фокус пройдет если на концах труб будут фланцы. В противном случае если не будет фланца, будет отсутствовать эффект виртуального удлинения. В лучшем случае эта доработка не приведет к снижению частоты настройки, а в худшем может повлечь появление завихрений на выходном сечении, что негативно скажется на звучании:wink: Лучше ,если возможно, заглуши третью трубу и поиграй с длиной двух оставшихся.

Ссылка на комментарий
:nea: не факт. Такой фокус пройдет если на концах труб будут фланцы. В противном случае если не будет фланца, будет отсутствовать эффект виртуального удлинения. В лучшем случае эта доработка не приведет к снижению частоты настройки, а в худшем может повлечь появление завихрений на выходном сечении, что негативно скажется на звучании:wink: Лучше ,если возможно, заглуши третью трубу и поиграй с длиной двух оставшихся.

 

плюс уменьшение обема при наращивании.у дина ход хоть есть?

трубы зло на музыку.ихмо

Ссылка на комментарий

дин сонька 15-ка трубы D100 L370 дин ходит хорошо иногда бывает кажеться что выплюнет

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий
дин сонька 15-ка трубы D100 L370 дин ходит хорошо иногда бывает кажеться что выплюнет

 

гдеж вы были кады этот дин выбирали. 8-(

Ссылка на комментарий

трубы зло на музыку.ихмо

В большенстве случаев да, но из всего есть исключения.

Оффтоп

зы у меня сейчас стоит 4ре 100мм трубы длиной более полуметра, слышал бы как этот ящик играет рок и все что около

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
мне подарили а что совсем Г

 

не совсем в своей ценовой оч даже нечего.но дин неочень хз какой ему коробок надо чтоб разыгратся

Ссылка на комментарий
В большенстве случаев да, но из всего есть исключения.

Оффтоп

зы у меня сейчас стоит 4ре 100мм трубы длиной более полуметра, слышал бы как этот ящик играет рок и все что около

 

в том то и дело.я по неграм ниже 30кумарю чтоб зубы стучали.хотя был бы варик неотказался раммштайн заслухать или драм н бэйс.

Ссылка на комментарий

у меня он стоял в 100 литрах 2 порта настройка наверно гдето 30-33 дул классно уши залаживало а потом начал эксперементировать зделал 120 литров и 3 порта играет громче но сильно бьет по мозгам и крыша почти не шевелиться а раньше все дрожало

любой дин можно качнуть в меру своих возможностей :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...