Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребята подскажите кто шарит в сабе и усилках!)


Гость Данил

Рекомендуемые сообщения

Короче друзья я решил купить низкочастотный динамик для саба и самостоятельно своять корпус ... хочу сделать пассивный . И как щитаете какой динамик брать ,мне нужен такой

чтоб давка была и бас поглубже и цена динамика до 3 тыс, руб ,подскажите марку динамика и модель а если знаете напишите литраж ,параметры для ящика и размеры .

 

ну и какой взять усилок! подскажите пожалуйста )Заранее спасибо ! И вот такой вопрос если будет различаться литраж как будет звучать саб ?Или делать короб под свой размер какой захочешь, он будет звучать ? Или взять готовый саб и не париться .:music:

Ссылка на комментарий

ну во первых,тема не в том разделе)

во-вторых,надо бы покурить пару дней форум,чтоб хотя б азы усвоить.

в-третьих,такой подробной инфы без любых твоих начинай никто не даст)

 

а по теме-ифолга 15с,где-то около 5 рублей будет.короб чистых 120 литров,сечение порта квадратов 250-300.усь моноблок-что было ват 700 в 2 ома

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне кажется понятие "давка" для автора, если это его первый саб , будет реализована почти с любого саба с лихвой, если правильно его приготовить)) Поэтому учитывая такой бюджет, выбирай иволгу можно 12-дюймов, или супру neo или аудиосистем mx12, аудиобаны можно глянуть... это если из новых. Если б/у то можно поискать орис амв 12...Про орис тут ищи если что чертежи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...