Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение системы Астра


Рекомендуемые сообщения

Че это за гроб в багажнике??? Никак более эстетично не изготовить корпус? Почему он так высоко от пола поднят?

 

Столько денег вложить в аппаратуру и с этим шкафом в багажнике???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. читать нужно внимательно

2. смотрел бы внимательно увидел бы что нету даже фазика, это только примерка

3. корпус будет красиво смотреться и оформлено, и обшито. Такой квадратный для того чтобы еще сзади люди сели, будет еще дорабатываться сидушка.

150+

Ссылка на комментарий

Я б из стекловолокна что нить забубенил)) (эт чисто мое мнение. нравится мне возиться с коробом и чтоб смотрелось красиво)

А по теме, два пища будут на корпусе крепиться или это просто так?

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Пищи просто так стоят) а вообще думаю куда их можно присабачить сзади, со стекловолокна я закруглил стенки, короб не хотел делать со стекловолокна, если б был бы 1 сабик) на качество то тогда спору нет) куда то красивеньк прилепть его и со стекловолокна, а так...

150+

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня, хоел у вас спросить совета по поводу усилителя на сабы, я нашел неплохие варианты, ака20, НС 1, и ДД z2, что можете посоветовать, а то так и не смог определиться с чем-то конкретным....(

ИЛи Ре аудио 12К, или феникс голд зе one, правда его не найти так легко)

150+

Ссылка на комментарий

тоесть если к примеру взять этот весь список, то нс-1 будет более оптимален чем другие, хотя у него заявленая мощность меньше чем у этих других усилителей

150+

Ссылка на комментарий
тоесть если к примеру взять этот весь список, то нс-1 будет более оптимален чем другие, хотя у него заявленая мощность меньше чем у этих других усилителей

 

смотри нс работает в низкоом, дд з2 нет насколько я знаю

плюс найти его не проблема, посмотри замер этого уся, с мощей у него все в поряде

Ссылка на комментарий

Зетка тоже работает в низкоом, не знаю как на счет стабильной работы, но работает)

А что на счет ака 20?

150+

Ссылка на комментарий
Зетка тоже работает в низкоом, не знаю как на счет стабильной работы, но работает)

А что на счет ака 20?

 

усь очень редкий, ничего по нему сказать не могу

себе я бы взял либо нс-1 либо феньку (90% что нс)

Ссылка на комментарий

предлогают ака за 65 взять...вот и думаю, нс-1 в этой же цене, зетка немного дешевле, и ре аудио в америке тоже в раене 2000 у.е.

150+

Ссылка на комментарий

Можите как владельцу Stetsom 10kd сказать почему он не вытащит 2 зэдки и чем он так плох?

Ссылка на комментарий

Ну стет с орошо на замер, а хочеться еще и музыку слушать)

Зетки качает хорошо)

Кстати стетс продаю за 1100 у.е.

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...