Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Собрал ящик в салоне нет давилова


Рекомендуемые сообщения

Собрал яшик под Kicker solo baric 06S12L72 на 92 литра чистыми порт шелевой настроен на 37 герц 202кв/м усь соундстрим двухканальник номиналом 600 на 4 ома все лежит в багажнике дином и фазиком в верх в салоне давки мало , на гейн реагирует очень хило даю полный гейн даже клипа нету только бас буст когда поворачиваю начинает немного качаться в чем проблема кто скажет усь может слабый хочу его на 1 ом посадить на другой усь какой нибудь советуете или на 4ом оставить?

 

Что теперь делать помогите люди добрые не хочу яшик трогать усилок хочу купить моноблок разница будет интересно?

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

меняй усил

 

У меня катухи как назло невтемошные 2 по 2ом или 4 или 1 получаеться теперь незнаю усь брать с номиналкой на 4ом или на 1ом сможеш мне помочь?

Хочу хайфоникс брз1700 взять просто ом на 1ом дает 1700 на 4 ом дает 600 если вдруг на 1 ом не будет петь или еше чтото то на 4 ом придеться одеть а он не потянет его вот думаю что делать

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий

полюбому на 1 ом)квадрат особо петь не будет)давить конечно будет)тут и думать нечего)у него чуйка маленькая,а ты его 600 ват хочет раскачать)это нереально))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
полюбому на 1 ом)квадрат особо петь не будет)давить конечно будет)тут и думать нечего)у него чуйка маленькая,а ты его 600 ват хочет раскачать)это нереально))

 

Ну мне давилово и нуно:) на один ом значит да всетаки посоединить?А усь греться не будет на повседнев да всетаки?

Ссылка на комментарий
Ну мне давилово и нуно:) на один ом значит да всетаки посоединить?А усь греться не будет на повседнев да всетаки?

 

бери моноблок и в 1ом, будет норм, какой бюджет на усилитель?

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
бери моноблок и в 1ом, будет норм, какой бюджет на усилитель?

 

бюджет гдето 320 баксов сколько брать вноминале чтоб было на 1 ом

Ссылка на комментарий
кекс qs900 ::hair::

 

у нас нету таких я только с ебая смогу заказать что там посоветуеш?брать?

Ссылка на комментарий
у нас нету таких я только с ебая смогу заказать что там посоветуеш?брать?

 

Смотри там...:wacko3:

Hifonics BRUTUS:i_am_so_happy:

JL Audio класса D:good:

KICKER:i_am_so_happy:

MB QUART:music:

MTX :i_am_so_happy:

Номинал нада не менее 750 ватт искать:diablo:, и мне кажется что порт твой маловат(кв 300-350 будет тогда::hair::)

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
Смотри там...:wacko3:

Hifonics BRUTUS:i_am_so_happy:

JL Audio класса D:good:

KICKER:i_am_so_happy:

MB QUART:music:

MTX :i_am_so_happy:

Номинал нада не менее 750 ватт искать:diablo:, и мне кажется что порт твой маловат(кв 300-350 будет тогда::hair::)

 

Тогда надо порт пееделать но частота тогда подниметься если я порт увеличу.

А может мне заново яшик построить на сколько литров сделать и на какую частотоу фазик настроить?

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Тогда надо порт пееделать но частота тогда подниметься если я порт увеличу.

А может мне заново яшик построить на сколько литров сделать и на какую частотоу фазик настроить?

 

Мне кажется так и нужно сделать, ибо площадь маленькая. А вообще скачайте bassport думаю он вам сможет помочь, как когда то помог мне, да и не только мне...

Про настройку фазика, чем вам ваши 37 Гц не устраивают ?

Ссылка на комментарий
Мне кажется так и нужно сделать, ибо площадь маленькая. А вообще скачайте bassport думаю он вам сможет помочь, как когда то помог мне, да и не только мне...

Про настройку фазика, чем вам ваши 37 Гц не устраивают ?

 

Спасибо я по баспорту фазик и настраивал просто мне кажеться для давки в салоне не нужно так низко настраивать фазик например у меня басс слышно за 2 , 3 квартала хотя я сам в салоне сижу нормально значит чем ниже фазик тем дальше он бьет я так понял а если на 45 настроить фазик в салоне будет давка хорошая интересно незнаю уже запутался с етими фазиками и яшиками:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...