Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Друзья что твориться уже за участие в соревнованиях надо платить


Рекомендуемые сообщения

Механизм оплаты участия в соревнованиях

 

ЕММА-Россия уведомляет участников, что в течение сезона 2011 года, действует следующий механизм оплаты участия в соревнованиях, базирующийся на программе «Официальный бренд» ЕММА-Россия.

 

 

«Официальный бренд» ЕММА-Россия – это почетное звание, учрежденное для торговых марок индустрии caraudio, заинтересованных в оказании прямой поддержки потребителям своей продукции. Торговые марки, являющиеся «Официальным брендом» ЕММА-Россия, частично или полностью оплачивают выступление на соревнованиях тех участников, кто выбрал их продукцию, а так же демонстрируют наглядную поддержку соревновательного движения в целом.

 

 

Стоимость участия в официальных соревнованиях ЕММА-Россия сезона 2011 года составляет:

 

* 2000 рублей для «профессионалов» (категории Мастер, Эксперт)

* 1000 рублей для «любителей» (категории Новичок, Любитель)

 

 

 

Скидки распространяются на следующие компоненты аудио системы: головное устройство, акустика, включая сабвуфер, усилители.

Наличие хотя бы одного «Официального бренда» ЕММА-Россия в аудиосистеме участника приводит к скидке 50% от первоначального взноса

 

 

Стоимость участия в соревнованиях EMMA-Art, ЕММА Racing и ЕММА-Тюнинг сезона 2011 года составляет 1000 рублей.:ireful:

:mad1::mad1::mad1::mad1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что? Всегда в ЕММА платили, и в СПЛклубе платили, и в ДБдраге платили. Разве это новость?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Механизм оплаты участия в соревнованиях

 

ЕММА-Россия уведомляет участников, что в течение сезона 2011 года, действует следующий механизм оплаты участия в соревнованиях, базирующийся на программе «Официальный бренд» ЕММА-Россия.

 

 

«Официальный бренд» ЕММА-Россия – это почетное звание, учрежденное для торговых марок индустрии caraudio, заинтересованных в оказании прямой поддержки потребителям своей продукции. Торговые марки, являющиеся «Официальным брендом» ЕММА-Россия, частично или полностью оплачивают выступление на соревнованиях тех участников, кто выбрал их продукцию, а так же демонстрируют наглядную поддержку соревновательного движения в целом.

 

 

Стоимость участия в официальных соревнованиях ЕММА-Россия сезона 2011 года составляет:

 

* 2000 рублей для «профессионалов» (категории Мастер, Эксперт)

* 1000 рублей для «любителей» (категории Новичок, Любитель)

 

 

 

Скидки распространяются на следующие компоненты аудио системы: головное устройство, акустика, включая сабвуфер, усилители.

Наличие хотя бы одного «Официального бренда» ЕММА-Россия в аудиосистеме участника приводит к скидке 50% от первоначального взноса

 

 

Стоимость участия в соревнованиях EMMA-Art, ЕММА Racing и ЕММА-Тюнинг сезона 2011 года составляет 1000 рублей.:ireful:

:mad1::mad1::mad1::mad1:

 

Ну тут два варианта хочешь платишь и участвуешь, не хочешь не платишь и сидишь дома!:hi:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
деньги плати а призов куй.логично =)

Призы дает не федерация, а спонсоры. Так что вопрос к ним. На Еврофинале например вообще призов нет и никогда не было, там это не принято. А бабла тратишь на поездку - дохрена и больше. :wink: Как бы не за призы ездят люди. Не спорю, приятно было бы их получать, но не всегда это возможно. По самым разным причинам.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Призы дает не федерация, а спонсоры. Так что вопрос к ним. На Еврофинале например вообще призов нет и никогда не было, там это не принято. А бабла тратишь на поездку - дохрена и больше. :wink: Как бы не за призы ездят люди. Не спорю, приятно было бы их получать, но не всегда это возможно. По самым разным причинам.

 

Серега, согласен с тобой полностью, иногда только обидно когда вроде как дают приз, а этот приз на хер никому не нужен, так как просто не нужен (извините за тавтологию)! Я думаю ты понял о чем я говорю!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Серега, согласен с тобой полностью, иногда только обидно когда вроде как дают приз, а этот приз на хер никому не нужен, так как просто не нужен (извините за тавтологию)! Я думаю ты понял о чем я говорю!

Конечно понял. Единственный плюс, если получается этот приз продать:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Конечно понял. Единственный плюс, если получается этот приз продать:sarcastic:

 

или подарить человеку побольше:biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

)) нашли тему для обсуждения !)))

Может было правильно поставить вопрос куда уходят эти деньги ))) ?

Rasca Russia

Ссылка на комментарий

а в твери какой смысл было давать призы первому и третьему месту в ск? чем второе хуже всех?

ну а про спл уже молчу, хоть маечки или наклечки еммы могли давать 2 и 3 месту....

вот никогда не понимал зачем первым места призы? чтоб они их продавали? нетбы 2-3 место стимулировать призами(они даже могут быть комуто полезными)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Предлагаю тему закрыть !

А то свою корысть тут быстро накидают некоторые ! И пакажут свое истенное лицо

Парни если вы едите за победой то за ней и нужно ехать !

А то что дают спонсары вы в магазине купите

Rasca Russia

Ссылка на комментарий
или подарить человеку побольше:biggrin::biggrin::biggrin:

нее мы из этого горыныча будем делать:biggrin: головы уже сформированы, осталась мне одна роль аля муромец :lol: (как раз 33), белого коня обещаем с лоренсо найти к 9му:lol:

А по теме мне лично удивительно когда не платишь, у меня друг организовывал эмму в том году, так сбор с участников это 5% от суммы потраченной на этап.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
нее мы из этого горыныча будем делать:biggrin: головы уже сформированы, осталась мне одна роль аля муромец :lol: (как раз 33), белого коня обещаем с лоренсо найти к 9му:lol:

Шо вам такого подарили то?:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Шо вам такого подарили то?:sarcastic:

 

Рубашку саундстрим, таких размеров, каких б....я людей не существует!:bye2:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Шо вам такого подарили то?:sarcastic:

палатку саундстрим в форме майки:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...