Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NISSAN CEFIRO A32 ver2.0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и так - несколько фото с аФФтаром проекта, то есть со мной:

АМТ Новосиб

93405604.jpg

 

Пляжные забавы

93405621.jpg

 

Собственно проект реализован и временно приостановлен для воплощения новых идей

93405632.jpg

93405627.jpg

:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Респектоc - Костян:)

 

Спасибо, весьма признателен :hi: :good:

 

Такие проекты у нас зарождаются часто, но времени и возможности реализовывать не всегда хватает, сейчас - где бы я ни прокачивал музон ::hair:: такой ажиотаж народа :mic29::mic29::mic29:. Первый запуск был на пляже - так ваще до комедийного дошло: поставил громкость на 50%, сначала все начали наваливать до упора, добавил до 70% - выключили все кроме одного. И пока он не пожег свою систему мы слушали приятную музыку на 70%, а когда он начал бегать вокруг машины и залазить то под капот то под багажник я спокойно убавил до 50%. Причем вся система наяривала без саба (отключаю с ГУ), чисто на акустике - вот так выиграв батл я уехал домой загорелый и довольный.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Спасибо, весьма признателен :hi: :good:

 

Такие проекты у нас зарождаются часто, но времени и возможности реализовывать не всегда хватает, сейчас - где бы я ни прокачивал музон ::hair:: такой ажиотаж народа :mic29::mic29::mic29:. Первый запуск был на пляже - так ваще до комедийного дошло: поставил громкость на 50%, сначала все начали наваливать до упора, добавил до 70% - выключили все кроме одного. И пока он не пожег свою систему мы слушали приятную музыку на 70%, а когда он начал бегать вокруг машины и залазить то под капот то под багажник я спокойно убавил до 50%. Причем вся система наяривала без саба (отключаю с ГУ), чисто на акустике - вот так выиграв батл я уехал домой загорелый и довольный.

 

тебе бы посоревноваться ради интереса вот с этим проектом http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21178 ::hair:: было бы интересно! и там и там НОЭМА! и и там и там очень громко =)

Ссылка на комментарий
тебе бы посоревноваться ради интереса вот с этим проектом http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21178 ::hair:: было бы интересно! и там и там НОЭМА! и и там и там очень громко =)

 

Согласен, оба проекта на НОЭМАх. Систему Олега очень хочу увидеть в живую, но постоянно не получается встретиться хотя живем вроде рядом.....

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Новости от испытателя:pop:: пару дней назад весь этот тюнинг не вывез генератор ::focus:: и почему-то отказался помогать акумам :bye2:. Заметил это не с разу :boredom:, а тока когда оба АКБ были разряжены в ноль. + ко всему от приличного веса напомнили о себе задние подшипники ступиц, гудели конечно и до поездки на АМТ в Абакан, но после - это пи...ц, да и если учесть что новые поставил прошлой осенью... Вобщем сейчас цука-кризис :mad1:, ищу гену хотя бы стокового :scratch_one-s_head:. Потом буду искать, чё бы еще починить пока не ::focus:: мой авто и придет полная ::ass::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

с подвеской на марке таже _опа,

может тебе уже ставить не стокового гену?

мехмана канешна не предлагаю , ибо по деньгам напряжно.

но можно бы по разборкам проехаться и подобрать гену с приемлемым креплением и габаритами помощнее что нидь из джиповского,

или с немецких авто, у них ампераж так то не слабый.

Ссылка на комментарий
с подвеской на марке таже _опа,

может тебе уже ставить не стокового гену?

мехмана канешна не предлагаю , ибо по деньгам напряжно.

но можно бы по разборкам проехаться и подобрать гену с приемлемым креплением и габаритами помощнее что нидь из джиповского,

или с немецких авто, у них ампераж так то не слабый.

 

До конца недели буду ездить по авторазборам - искать гену, воспользуюсь твоим светом :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

второва гену на марка также выбирал по разборкам, подошел от хонды црв, взял за 2000 руб.

терь он работает только на сабовое звено и на холостых напруга 14.8 вольт, :smile:

Ссылка на комментарий
До конца недели буду ездить по авторазборам - искать гену, воспользуюсь твоим светом :good:

 

на Бетонку ездил? Гену тестил?

по конструкции богажника единственный минус , что звук идёт отражённый от земли , доворота нехватает. но довороту мешали трубы саба по словам автора.

Русь , перед абаканским этапом крутили ящик у меня в гараже по всякому . нашли оптимальное положение и всёравно попадал в Специалист. С ящиком можно ещё поиграть.

Ссылка на комментарий

в специалистах красноярский Тимэлемент месит :smile:

их сложно перегнать, ниче, скоро Костя ноэмы 18-хи возьмет и будем вместе в профи соревноваца :smile:

Ссылка на комментарий
в специалистах красноярский Тимэлемент месит :smile:

их сложно перегнать, ниче, скоро Костя ноэмы 18-хи возьмет и будем вместе в профи соревноваца :smile:

 

ТимЭлемент - поцанам респект, делают серьезно, но нет ничего невозможного... :biggrin: просто надо больше вложить сил и железа :cool1:

 

А насчет 2*18 - это уже в следующем сезоне :sorry: а пока ремонт тачки.

 

Кстати с ремонтом генератора помог Сергей-Эльгранд - подсказал отличное место на Воинской, теперь знаю куда обратиться и всем посоветую. Осталось дело за ходовкой и................................................................ продавать авто :cray:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Особо ничего SPL~ного не планировал, нужен семейно-дачный авто! Пока смотрю РАВ 4 и Форестеры, но до осени есть время - определяюсь !!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...