Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NISSAN CEFIRO A32 ver2.0


Рекомендуемые сообщения

Забирай лимузин! САмый семейнодачный авто:lol::lol::lol::lol:

:rofl2::rofl2::rofl2:

 

:nea: Сейчас на него вроде покупашки нашлись, должны определиться за пару недель. А так ништяк на берег ездить :mic29::mic29::mic29: да еще если под СПЛьный проект DC audio ::hair::::hair::::hair::

:good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотри за:mic29::mic29::mic29: по шее там сзади получишь:lol:

 

там сзади спит :hang1:, а я :drinks: изучаю клавиатуру :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Сегодня перебрали и сделали ходовку, так что авто привел в порядок - новые ступицы, тормозные диски, тормозные колодки, гранаты и так по мелочи... Если успею на неделе выправлю бампер.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Вернулся с "Боев без правил": собственно состав системы перед соревами был изменен

- на саб DC 4XL

- моноблок 6000.1

- доп. банка 4 вольта

 

То что получил при внесенных изменениях не совсем для меня объяснимо, боевой короб в седане давит только в одном положении как ни крути да и седан для СПЛ не айс. Если замарачиваться по серьезному, а не в семейном авто, то стена это оптимальный вариант. Пока достигнута планка в 151,8 Дб - реально надо менять авто и систему.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Приходит пора когда уши привыкли :music: и звук кажется обыденным :morning1:. Копится бабло для кардинального изменения системы :flag_of_truce:. Возможно и A32 ver3.0 уже не будет :cray: а пока мозгую на компонентами.

1. Эрки forever, но DC всётаки ТЕМА :yahoo:

2. Рупора НОЭМА или ДРАГИ ???

А далее рекомендую включиться в дискуссию... - Ваши советы, опыт, наблюдение... Постараюсь все учесть!!!

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

от эрок канешна надо избавляца в сторону увеличения полезной площади, покупай мои сандали :sarcastic:

по фронту , ноэма если мощей усилков фронта не много, иначе пищи драги + миды каденсы.

мое имхо

Ссылка на комментарий
от эрок канешна надо избавляца в сторону увеличения полезной площади, покупай мои сандали :sarcastic:

по фронту , ноэма если мощей усилков фронта не много, иначе пищи драги + миды каденсы.

мое имхо

 

Заманчивое предложение, думаю на днях отпишусь в личку. Все зависит от решения фин. вопросов.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Студент!!все когдато начинали с НОЭМА!!!И у тебя есть шанс!!две 18хи ждут тебя!!!:bomb:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
Студент!!все когдато начинали с НОЭМА!!!И у тебя есть шанс!!две 18хи ждут тебя!!!:bomb:

 

Предложение конечно уникальное :biggrin::biggrin::biggrin: но пока думу думаю чем их шевелить ??? Предется для начала продать то что есть, а потом уже решать... :unknown:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Предложение конечно уникальное :biggrin::biggrin::biggrin: но пока думу думаю чем их шевелить ??? Предется для начала продать то что есть, а потом уже решать... :unknown:

 

да че думать...брать надо... и стену забирать у Сереги....а шевелить чем - само сабой замутиться, при наличии 18-*** !!!

Ссылка на комментарий
да че думать...брать надо... и стену забирать у Сереги....а шевелить чем - само сабой замутиться, при наличии 18-*** !!!

 

Нееее, Серегин короб - это уже плагиат или как-то ХЗ, вобщем не есть хорошо. А вот ЧВ по 2*18 НОЭМы- это ТЕМА БРАТ :good: :biggrin:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Сегодня с грустью посмотрел на "машину-колонку" и понял - "Пора!". Короче все что так долго делал разобрал за полчаса. Подошел сосед, посмотрел и спрашивает: "- Чё завязал ?!" отвечаю: "- Неее, машину собираюсь продавать... а все добро еще пригодиться". Вобщем ищу кроссовер.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
ЧВ по 2*18 НОЭМы- это ТЕМА БРАТ :good: :biggrin:

 

так это...не кросовер надо тебе искать....

ПАЗик для ЧВ под две 18" - ТЕМА БРАТ !!!:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...