Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

даваление в салоне седана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дин вверх порт в номер - номана на 12 ке дует, поворачиваю в крыло - отдача падает. главное по центру разместить .190 тик

Ссылка на комментарий
это надо в говно убится чтоб в полку грамотно 15-шку засунуть)))

 

я вот в начале зимы убивался со 140 мерсом....s15l5 :wink:

8dda7328d525t.jpg

Ссылка на комментарий
в классике наоборот не давит когда дины и порт в номер :)

 

зато как все тресется =)

чет мне кажется уйма факторов будет влиять на расположение

Ссылка на комментарий
зато как все тресется =)

чет мне кажется уйма факторов будет влиять на расположение

 

да , крышка задняя с фанарями чуть не отлетает , но я думаю стоит поэксперементировать динамики в салон , порт в крыло , двухсотой трубой. но т.к у топикстартера за задними сидениями бензобак то я думаю либо порт и саб в номер либо саб в номер а порт в крыло

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Какой у табя авто ???

 

Аффтар, с первого захода может выйти не Айс. Советую сначала сделать короб с дином и портом в разных плоскостях, потом поюзать его, повертеть как следует что бы найти "свой" басс. С 15-ха флекс отменный, достаточно тока найти выгодное положение = дин/ФИ. Помнится колдовали с марковником (90 кузов) на 2*12" - вышло :good: расположение дин=порт - все в номер. Для седанов выгоден вариант дин в номер, порт в крыло - но на боевом коробе не прокатило. Экспериментируй, УДАЧИ !!!

 

таз 2115. сабы были 1*15-ка, щас поставил 2*12-ки с таким же расположением. Был ещё кстати короб дин и порт вверх, в полку, не очень понравилось...

Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!! Мнений много,но я хотя бы определился с двумя видами коробов...Буду экспериментировать:smile:

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

автор отвечай!)

у меня тоже w210, весной заморочился на музыку... врезал без особого гугления саб в полку Gladen SQX10 на DLS mad11, дин и порт в салон (на сколько помню на 34 литра). Результат: давит хорошо, но баса получилось очень много, гудит часто...не хватает четкости (хотя в таком случае лучше з.я. делать, но уже не хочется заморачиваться, потому что сделано очень крепко)

я бы попробовал дин в полку, фазик в номер...

сегодня сфоткаю, выложу, если интересно)

Ссылка на комментарий

лучше получилось дин и порт в номер,настройка низкая в районе 27,бас мягко гуляет по салону.

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...