Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккумуляторы XS Power


Рекомендуемые сообщения

все в них хорошо... кроме клемм... шуть шуть перетянул... готов пациент:(

 

5-6 аккумов за вечер собираем и разбираем.....пока проблем нет...да и кстати шпильки никто не отменял.....раз загнал и всё...а так пользуем и шины медные...прикрути а потом к ней лепи....как-то так:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

:smile:

5-6 аккумов за вечер собираем и разбираем.....пока проблем нет...да и кстати шпильки никто не отменял.....раз загнал и всё...а так пользуем и шины медные...прикрути а потом к ней лепи....как-то так:hi:

 

эт все понятно:)

Дима судя по всему говорит в сравнении:)

Я в Тюмении когда клеммы на ХС увидел, оч приятно был удивлен их размеру, а то что они на скока знаю сделаны из меди, дак это палка двух канцах.....1 отличная токопроводимость...2 конец это неважная "жесткость" меди

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

l-e-xx

блин... вроде несильно тяну... неужели так сильно... вот гавкеру пофигу...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

я наверно вас не понял...я только с м6 работаю...под капотом всё переделал и переделываем во всех авто под болты....или во всяком случае на шины....мы не пользуем переход на штатку.....мы же все ненормальные....потому и нет надобности во всяком случае пока......а вообще м6 сломать не проблемма....силы много не надо...но там всё ок для того чтоб вогнать шпильку до упора и пользовать без проблем...:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
думаю в белорусии надо искать нежели слать с России....дорого наверна доставка выйдет

 

В Белорусии их просто нет, единственный вариант из Москвы везти, сейчас работаю над вопросом)

Brax Matrix 1.1,3.1,6.1,10.1; 2xJL 10w7

Ссылка на комментарий
Подскажите как заряжать XS Power ?

http://avenu.shop.by/2175/2181/ этим можно заряжать ?

у XS есть собственный очень удобный зарядник, как для 12 вольтовых, так и для 16 вольтовых АКБ. ценник у Гриши надо уточнить

DSCN0096%232__53409_zoom.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а ценничек киньте на зарядник...хотя бы приблизительный..

RF T215 x2 + DC audio 5K.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...