Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться: RE,Sundown,Obsidian?


Lek

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Перестраиваю своё сабовое звено =) Усяка хеликс дб1000.2, питалово Stinger 1/0Ga, под капотом кислота варта на 63а/ч, в багажнике sprinter p12v1575 агм. Выбираю сейчас сабик, запускаться будет в 2 ома (т.е. катухи саба 4+4) мостом (1950вт по заявке у уся). Денег не оч много осталось, поэтому ищу бюджетный сабик. Претенденты: Sundown SA-15, Obsidian 15, RE Audio SEX-15. Рассматриваю только 15шки. Какой из них лучше переварит мощность и вообще под негров предпочтительней? Если есть какие-то другие варианты в данной ценовой категории, буду рад любые мнения выслушать :smile: Послушать сабики возможности нет, а в чем разница понять хочется. Помогите советом, люди добрые :smile: ЗЫ забыл написать, короб будет около 90 литров объема (ну туда-сюда в зависимости от дина, щелевой, с настройкой 34-36гц, саб на повседнев)

Ссылка на комментарий

Вопрос первый... если тебе под негров то зачем настройка 34-36???

про РЕ сказать ничего не могу, в руках не держал, а вот и сандаль и обсидиан у меня есть.. правда калибры разные.. са15 играла пол года от сах1200 в 1 ом, переваривала мощность нормально, нареканий нет. Обсидианы на мой взгляд играют чуть мягче сандаля, более музыкальнее, но и на неграх давка не кислая. Единственный минус у обсидиана по сравнению с сандалем это резиновый подвес, который зимой будет мёрзнуть, но с другой стороны он же и плюс, разминать обсидиан практически не надо, он с нуля начинает играть хорошо в полную силу, ну и плюс на ход выходит легко, да, и ход кстати приличный :hi:

Ссылка на комментарий
который зимой будет мёрзнуть,

да я думаю не должен мёрзнуть..резина там офигенная..мягкая,приятная..не как у кикеров..не должна замерзать)

у меня есть и 15-са и обсидиан 15-шка..как говорилось выше-на слух вроде как обсидиан мягче...мощу я думаю варят все одинаково я думаю..единственное у секса вроде катуха 3 дюйма)не помню точно)а так обсидиан конечно надо брать...не в чём не уступит-а ценник на порядок приятней)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вопрос первый... если тебе под негров то зачем настройка 34-36???

 

а сколько лучше? 32-33? Ну с обсидианом и сандалем разобрались :smile: обсидиан благодаря ценнику поинтересней выглядит.. еще бы про ре что-нибудь путное услышать)

Ссылка на комментарий
но тише са

с чего такие выводы?)наоборот обсидианы громче сандалей)есть тут тема Дружбан'а про сравнение пары обсидианов 12-шек против пары сандалей...обсидианы показали больший рез при прочих равных)и после этого они тише?)

 

на счёт настройки-по собственному опыту могу тебе сказать-если слушаешь ток негров(ну прям только их) настраивай на 32-33...просто с такой настройкой негры играют офигенно-но всё остальное не играет))лично у меня в 100 литрах именно так))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ну негров слушаю с сабом, остальное (рок, рок-н-ролл, клубняк в акустической обработке), я вообще саб в ноль выкручиваю и слушаю =) ибо тока мешает.. тем более 15шка, она везде отставать будет кроме негров.

Ссылка на комментарий
с чего такие выводы?)наоборот обсидианы громче сандалей)есть тут тема Дружбан'а про сравнение пары обсидианов 12-шек против пары сандалей...обсидианы показали больший рез при прочих равных)и после этого они тише?)

 

на счёт настройки-по собственному опыту могу тебе сказать-если слушаешь ток негров(ну прям только их) настраивай на 32-33...просто с такой настройкой негры играют офигенно-но всё остальное не играет))лично у меня в 100 литрах именно так))

 

ага обси показал на 0,5 больше рез неспорю.

сандаль рулит,*** тогда люди об на сандаль меняют?насчет настройки каждый сам определит приоритеты я ненавязываю а всего лиш выскозал свое ИХМО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...