Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ближайшие поставки железа


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

ни кто ни чего не слышал про усяки.

 

привет) тоже интересовался, но пока тишина :scratch_one-s_head: если что прослышу, чиркану...

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

как только перевозчик мне сообщит что-то конкретное относительно этого груза, я тут же дам знать. пока могу обрадовать только тех кто ждет са8 с новой корзиной - их завтра привезут на склад

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Гриш,хотел поинтересоваться насчет прототипов мидов 6.5 нео и каких то компанетках,о которых давно еще было заявлено,хотяб примерную дату релиза!?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как только перевозчик мне сообщит что-то конкретное относительно этого груза, я тут же дам знать. пока могу обрадовать только тех кто ждет са8 с новой корзиной - их завтра привезут на склад

Гриша))я понимаю что мы тебя зае....!!!но как там с 3500???финал на носу:flag_of_truce:ждать их?или идти пить и грустить?:cray::smile:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

немного не в тему, лирическое отступление... может кто знает про этот мотор?

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
немного не в тему, лирическое отступление... может кто знает про этот мотор?

наверно следующая серия сандалей w12 :smile:

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

это текущий проект большого нео-мотора. Он ранее был приостановлен в связи с ростом цен на неодим, но Джейк гляда на успехи команды Сандаун Аудио Россия в соревновательном спл решил его возобновить. серия носит кодовое назвие Drugban Special

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это текущий проект большого нео-мотора. Он ранее был приостановлен в связи с ростом цен на неодим, но Джейк гляда на успехи команды Сандаун Аудио Россия в соревновательном спл решил его возобновить. серия носит кодовое назвие Drugban Special

Гриш,а там ещё проект не замутить с кодовым названием Mishgan Special ?

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Гриш,а там ещё проект не замутить с кодовым названием Mishgan Special ?

 

:good::lol:

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
это текущий проект большого нео-мотора. Он ранее был приостановлен в связи с ростом цен на неодим, но Джейк гляда на успехи команды Сандаун Аудио Россия в соревновательном спл решил его возобновить. серия носит кодовое назвие Drugban Special

 

то есть, это что-то вроде наш ответ на на моторы с использованием редкоземельных магнитов?:biggrin: кодовое название конешно улётное, но не желает ли Яша ака Джейкоб объявить конкурс на название мотора или линейки сабов на нем, исключительно в РФ... :pardon:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Гриш,а там ещё проект не замутить с кодовым названием Mishgan Special ?

Чёт походу мимо с Mishgan Special :biggrin:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...