Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora OPEN AIR из Питера!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

классно получилось послушать бы

 

Ну могу предложить только просмотр видео в ближайшем времени! :blush:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вот наконец-то руки дошли до того момента когда я начинаю строить свой "скромненький" инстал в свою ласточку!Проект обещает быть долгостроем,так как времени свободного нет вообще!Ну буду стараться закончить его по-быстрее!

С составом системы можно ознакомиться вот здесь,но там не всё,недостоющие компоненты будут докупаться по ходу: http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/prio-major/

 

Систему строю сам.без какой-либо помощи!!!Ну и собственно фото того,что уже успел сделать:так как всё то что я запланировал впихнуть себе в авто,только в передние двери не реально никак,то пришлось часть компонентов перенести в задние двери,вот с них я и решил начать,чтобы так сказать отработать технологию немного,и столкнуться со всеми подводными камнями,которые меня будут подстерегать по ходу!

Так как подобного рода проекты в моей практике впервые,то любая критика уместна и будет только поощряться!И ещё сорри за качество фото,ну нет возможности снимать на качественный фотик,качественное фото и видео будет только в конце инстала!Смотрим,комментим!

 

3de18a084d28.jpg

 

что сказать))) отличный инсталл. мне понравился.:greeting:

Ссылка на комментарий

Начался небольшой ребилд моей системы. Начал с того что занялся компоновкой усилителей чтобы все уси были закреплены на фальшпанели,и не мешали заносу и выносу короба,что тоже очень важно и удобно!Вот что у меня получилось!

 

1261e641c418.jpg

6fd15f854e02.jpg

ea82b3fc193f.jpg

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

С басовым звеном произошел небольшой каламбур! :wacko2: Изначально планировал немного не такой саб. Но по стечению обстоятельств попали мне два Драга DWC 258.1 в ооочень плачевном состоянии::focus::,но по оочень привлекательной цене. Решение было незамедлительным-БРАРЬ ИХ!!! :greeting: Так как а принципе я их тоже всегда хотел попробовать,а тут предложение весьма к стати!

 

Вот процесс превращения трупов,в живых людей! :hi:

Катушки 2+2 Ома,мотались круглым медным проводом толщиной 0,61 мм в 4 слоя, между каждым слоем,включая каркас катушки прокладывался слой каптона,во избежании межвиткового коротыша! :good:

 

224060eb383a.jpg

99ecce22ef88.jpg

c902f1dc7461.jpg

3d4747ecc2fe.jpg

17ec8e68eb72.jpg

44a26faad11b.jpg

f673bec82841.jpg

27ee3bdee57b.jpg

6ebd0b37d944.jpg

5bd9068a84d9.jpg

253d58f8c0bf.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Олег! топор с собой возишь !!! какая нибудь блонди догонит ! драг+м4а !много денег чувак !

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

И вот собственно начал изготовление короба для этих двух монстриков!

Объем короба примерно 200 чистыми, площадь порта 510 квадратов... Настройка примерно 33-35 гц.

Порт и дины будут направлены в салон,а багажник отделен от салона!

 

 

b81dfd46bc94.jpg

55bba73d33df.jpg

d213efe0fe34.jpg

1478d20dbd6c.jpg

3f8d68779bb6.jpg

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Олег! топор с собой возишь !!! какая нибудь блонди догонит ! драг+м4а !много денег чувак !

 

Да нее...У меня ещё по-скромненькому!!! :cool1:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
стараемся:smile:

 

Эй,тИ кто такой??? :praising: Давай до свидания!!! :bye2: :rofl2::rofl2::rofl2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Олег, дверь говоришь будешь заднюю снимать что б в салон его засунуть?))

 

Да Денчик. :wink: А чё её там снимать-то? Два болта вывернул,и она у тебя в руках!!! :biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да Денчик. :wink: А чё её там снимать-то? Два болта вывернул,и она у тебя в руках!!! :biggrin:

 

про проводку не забывай:empathy2:

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...