Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

149.8 db - AQ3500 - dragster dwc 228


Рекомендуемые сообщения

149,8 сток1 на раске 25июня ижевск

авто калина универсал шумка заводская,

короб 55 литров грязными (меньше хуже)

2 трубы 150мм настройка примерно 46 гц (выше ниже хуже)

,было вечером перед раской

 

лучшее получилось дин вперед трубы в левое крыло

[/ATTACH]

Изменено пользователем shmel
Ссылка на комментарий

Можно по подробнее , на скольки пик вылез ? с ошивками и шумкой пробовал эксперементировать ?

Рез. очень хорош.

Ссылка на комментарий

Рез хороший! только я не понял почему в сток1 ? Если судить по правилам IASCA то дополнительные акумы вроде как бы запрешены и оборудование должно находиться всё в багажнике а у тебя усь в салоне и спинка откинута. Или правила координально изменились?

Ссылка на комментарий

Я ничего не имею против просто интересно. Может будет случай поучавствовать

Ссылка на комментарий
Рез хороший! только я не понял почему в сток1 ? Если судить по правилам IASCA то дополнительные акумы вроде как бы запрешены и оборудование должно находиться всё в багажнике а у тебя усь в салоне и спинка откинута. Или правила координально изменились?

 

Всё по правилам, 1 аккум под капотом 1 в багажнике 1 протяжка кг 50, сабовый усь в багажнике, спинка в рабочем состояние

Ссылка на комментарий
Всё по правилам, 1 аккум под капотом 1 в багажнике 1 протяжка кг 50, сабовый усь в багажнике, спинка в рабочем состояние

Всё правильно.

 

Рез хороший :good:

Ссылка на комментарий

не мерял скока мощи????я свой замерял питание было один 85 а соненшаин и 60а XSкакой то 4400 на 1.3 ома при просадке чуть выше 12 вольт))

Team NO NAME

Obsidian Audio 4 15

AQ 3500.1

молодой

Ссылка на комментарий
не мерял скока мощи????я свой замерял питание было один 85 а соненшаин и 60а XSкакой то 4400 на 1.3 ома при просадке чуть выше 12 вольт))

 

Не немерял, уметь бы ещё, это надо 2 тестера и 1 токовые клещи? 1 параллельно дину на напряжение, второй параллельно дину на сопротивление и клещи на + к дину? А и ещё один на питающие провода

Ссылка на комментарий

напилил немножко, короб стал 50лт грязными порт экспо по баспорту на 46гц так и получилось, расположение тоже

все еще в поисках дб, предложения?

Изменено пользователем shmel
Ссылка на комментарий
Не немерял, уметь бы ещё, это надо 2 тестера и 1 токовые клещи? 1 параллельно дину на напряжение, второй параллельно дину на сопротивление и клещи на + к дину? А и ещё один на питающие провода

 

вот это результат!))) нужен один тэстер и токовые клещи...и все:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...