Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хорошие ли буфера фирмы Soundstream???


Рекомендуемые сообщения

подскажите буф такой фирмы хорошего качества????:smile:

качество взаимосвязано со стоимостью ...

вам в какой бюджет надо уложиться ?

Ремонт аудиотехники

Распайка линейных выходов

Ссылка на комментарий
подскажите буф такой фирмы хорошего качества????:smile:

 

Я бы сказал что старые модели от Soundstream были отличного качества при адекватной цене , да и звучали очень неплохо . Все что делает Soundstream последние 2-3 года иначе как полнейшим шлаком назвать нельзя , даже SPLX умудрились испахабить выпустив обновленную версию. XXX не плох , но учитывая его цену....

Ссылка на комментарий
Я бы сказал что старые модели от Soundstream были отличного качества при адекватной цене , да и звучали очень неплохо . Все что делает Soundstream последние 2-3 года иначе как полнейшим шлаком назвать нельзя , даже SPLX умудрились испахабить выпустив обновленную версию. XXX не плох , но учитывая его цену....

+1

Старый Т4 вообще саб легенда, а Т5 чистый шлак! Мощь не переваривает, жарится как на костре, подвес даже резинкой назвать трудно - никакой жесткости и упругости! Диффузор отклеивается, как будто китайцы на клею даже сэкономили...

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
качество взаимосвязано со стоимостью ...

вам в какой бюджет надо уложиться ?

 

в пределах 8 тыс))) и интерессно усилок какой лучше будет брать что бы качать

Ссылка на комментарий

Щас только внимательно название темы прочитал :sarcastic: За хорошими БУФЕРАми эт к Памелле , ну или Семенович :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Щас только внимательно название темы прочитал :sarcastic: За хорошими БУФЕРАми эт к Памелле , ну или Семенович :sarcastic:

 

+1:mocking::sarcastic:

Ссылка на комментарий
+1

Старый Т4 вообще саб легенда, а Т5 чистый шлак! Мощь не переваривает, жарится как на костре, подвес даже резинкой назвать трудно - никакой жесткости и упругости! Диффузор отклеивается, как будто китайцы на клею даже сэкономили...

 

Смотря на какой саб нарвёшся:ireful:-юзал я такой в начале года-заказывал с амазона качал Кенвудом KAC-9105D:music:-так наоборот мне показалось что нет у него мягкости.Всё было ок-продал чел не нарадуется!:yahoo:

P.S. -производитель был не Китай!:ireful:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
в пределах 8 тыс))) и интерессно усилок какой лучше будет брать что бы качать

 

Кекс 1,900:ireful:

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий
:good::sarcastic:

 

значит можно его купить покачать?? ))):smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...