Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

145.7dB - 2*Mystery MO-12s - SSK Spartan1000.1


Рекомендуемые сообщения

Результат показан на RASCA Ижевск 25 июня в классе "Stock 2". Система была собрана за день до соревнований.

Авто - ВАЗ 2114

Питание - штатный АКБ под капотом + Hawker HX 300 в багажнике.

Проводка - Phoenix Gold 2 Ga. Минус у каждого аккума свой (с кузова).

От Хавкера до уся - ПВ3 (70 квадратов).

Усилитель - SSK Spartan 1000.1

Саб - 2*Mystery MO-12s

Короб 70 литров грязными, 20ая труба.

Настройка - 48 Гц, стрелял на 53 Гц.

Шумки нет. Один саб направлен в номер, другой в заднее стекло. Труба в левое крыло. Спинка дивана на месте. С таким расположением вечером перед соревами был рез 146 Дб (меряли Терм-лабом). Со сложенной спинкой и другими расположениями короба рез падал на 0,1-1,5 дБ. Аккум новый, не заряжался, возможно поэтому рез немного упал.

После замеров сделал вывод, что для Мистери это не предел - нужен усь позлее и с коробом поработать.

 

z_b2c581a3.jpg

 

1qb_8.jpg

Изменено пользователем S!mon
Ссылка на комментарий

Мистери давит- тоже проверено, их перемотать и будет еще прибавка

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Под МОшки надо сильно зажимать ящик и распускать порты....дины максимально нагружай обо что только можно, я максимум 150 снимал))) Потом катушки слезли)

Ссылка на комментарий

а разве в стоке проводка 70кв. разрешена?

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Отличный рез. Интересно делать резы на дешевом железе))) Фотки бы ))) У нас в ваз 2109 получалось с одной МО12 - шки и кикере зикс1000 снимали в 2 ома 144.2. Был бы классы на соревкав по бюджету систем )))

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Интересно делать резы на дешевом железе)))

 

А главное не жалко. Очень хороший результат. Спартан однако молодец.

House full of money

Tub full of bitches

Ссылка на комментарий
а разве в стоке проводка 70кв. разрешена?

 

оффтоп

конечно нет ))) а раске в этом году народу меньше было видно из-за прошлогоднего судейста ))) поэтому в этом по лояльней ;)

Ссылка на комментарий

Офигенный рез, у меня сегодня такой сгорел(((( а хотел с ним на АМТ в Казань съездить, кто посоветует как перемотать??? в личку пожалсто, заранее спасибо)))

Ссылка на комментарий

а какой короб посоветуете сделать для одного такого дина? усь кикс 1.900 музыка дабстеп, негры, минимал, хочу мягкого обволакивающего баса (если это возможно конечно)))

посоветуйте что нить пжл.

Ссылка на комментарий

отличный рез)мошки дуют))

 

появилась такая мысль,не знаю насколько это возможно-что если перемотать дин допустим с сопротивлением 1+1?)вместо стандартных 4+4,и намотать плоским аллюминием,парметры изменятся это понятно,а вот можно ли?))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...