Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором моноблока.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. У меня есть саб Alpine swr-1242d в зя. и не знаю какой мне к нему взять моноблок в районе 7тыщ р. и что вы можете сказать про такой вариант MacAudio MAC Fearless 1000 D. Специ помогите а то уж больно хочется наконецто его подключит:smile:.

Ссылка на комментарий
Блин в том то и дело что сумма ограничена. А если DLS MA12.

 

 

DLS MA12-качнет на половину так сказать- Чуть-чуть добавь килорубликов к DLS MA12 и будет::hair::

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

А что в районе 7рублей можите мне посоветовать.и на сколько будет нужен кондей и какой от него будет толк кроме мигания лампочек?

Ссылка на комментарий
А что в районе 7рублей можите мне посоветовать.и на сколько будет нужен кондей и какой от него будет толк кроме мигания лампочек?

 

бери велик 1101 норма усь :wink:

Ссылка на комментарий

Да,либо этот велик,поищи б/у в эту сумму должен уложиться,кандер в топку не нужен он тебе.

Ссылка на комментарий

Кикс и Велик раскроют себя только в низкоом. Все почему то забыли что у автора дин с катухами 4+4 , то есть вариант только в 2 ома. При подключении в 2ома рост импеданса будет как минимум до 4ом., а в 4ома ни кикс ни Велик неинтересны. Сюда больше проситься Драг1201 , кило в 2ома, и 800 ват в 4ома, а при хорошем питании и в 1ом пашет.

Ссылка на комментарий

Посаветуйте мне моноблок в районе 7 рублей, бюджет ограничен!!!!!И по какой причине не стоит брать Mac Audio FEARLESS 1000d? вроде мощность у него неплохая да и по деньгам подходит.

Ссылка на комментарий
Посаветуйте мне моноблок в районе 7 рублей, бюджет ограничен!!!!!И по какой причине не стоит брать Mac Audio FEARLESS 1000d? вроде мощность у него неплохая да и по деньгам подходит.

длс мад 11, кикс кап 10м

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Андрюх про рост импеданса чет загнуто слегка...

 

За 7 рублей зайди в раздел продам и поищи. Там вариков туча. Либо моник типо того же кикса и веласа или 2 канальники которые тянут 2 ома...

 

Сам пользуюсь твистером ф2-500. 2 канальник, в 2 ома кило выдает... Многим динам норм будет.

::yu::

Ссылка на комментарий

Вот тебе за 7 рублей http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18237

А вот то на что можно реально потратить деньги http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=22617

::yu::

Ссылка на комментарий

А у Velas VA-1001D мощность то не завышено и сколько он реально выдает. Так не кто и не ответил мочему не стоит брать Mac Audio FEARLESS 1000

Ссылка на комментарий

Решил подсобрать денег, что можете сказать про этот моноблок Lightning Audio LA-2000MD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...