Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по усилителю для Level 4


Burnout

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите чем смогу раскачать DC Audio Level 4?

Cadence Dakota подойдет? Какие еще есть варианты в этой ценовой категории?

Ссылка на комментарий

исходить надо из РМС сабвуфера, у Level 4 он составляет 1000вт.

 

п.с. Брать надо не мощей, а правильным ящиком и его правильным расположением в машине.

Сделайте правильный ящик, влейте 1000 вт чистой (без клипа) мощи и поверьте, вам этого будет достаточно ::hair::

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
исходить надо из РМС сабвуфера, у Level 4 он составляет 1000вт.

 

п.с. Брать надо не мощей, а правильным ящиком и его правильным расположением в машине.

Сделайте правильный ящик, влейте 1000 вт чистой (без клипа) мощи и поверьте, вам этого будет достаточно ::hair::

 

Ну чтобы вливать, нужно чтобы было чем вливать! поэтому и хочу купить Дакоту! пускай лучше будет запас мощности, чем ее недостача! Собственно могу поменять суть вопроса: смогу влииь 1000 вт без клипа дакотой?

Ссылка на комментарий

двумя точно да, одну как то цеплял, ну не то совсем.. Также смотря какая катуха будет, если 1+1 то одной возможно и хватит, но лучше олимпию

 

пс. саб у меня после прошедших соревнований и подготовки к ним реально так размялся, для довольно громкой игры мощи требует заметно меньше

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
Ну чтобы вливать, нужно чтобы было чем вливать! поэтому и хочу купить Дакоту! пускай лучше будет запас мощности, чем ее недостача! Собственно могу поменять суть вопроса: смогу влииь 1000 вт без клипа дакотой?

 

насчет запаса мощности правильно мыслишь этот запас, по хорошему, должен быть всегда, чтобы саб "видел" чистый сигнал без клипа. насчет мощи докоты это к владельцам данных усей, я к сожалению ничего конкретного подсказать не могу.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
пс. саб у меня после прошедших соревнований и подготовки к ним реально так размялся, для довольно громкой игры мощи требует заметно меньше

 

 

на ограниченной моще это чувствуется очень сильно, в броневике Сергея к примеру, с небольшим усем (по меркам экстрима) размятый саб и не размятый, дают разницу в 4дб.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну чтобы вливать, нужно чтобы было чем вливать! поэтому и хочу купить Дакоту! пускай лучше будет запас мощности, чем ее недостача! Собственно могу поменять суть вопроса: смогу влииь 1000 вт без клипа дакотой?

У меня олимпия на пол ома, включена. Но надо быть аккутаным с такой мощей на один дин. Дакоты, если на пол ома думаю нормально будет, ну и конечно не допускать клип.

Ссылка на комментарий

Думаю от саз 1500 нормально будет, главное отрегулировать правильно, лучше если осциллограф есть, ну и не допускать чтоб катухи запах шел.

Ссылка на комментарий

три вопроса по сабу левел 4 к настрадамусу

мощи около двух коловатт

1.какой ящик вы считаете самым правильным для этого саба(чистый объем,площадь,настройка)?

2.выдержит ли стандартная катуха такую мощьность?или нужно ставить левел 5?

3.на каком сайте рекомендации по корпусам даны точнее, на dcaudio.ru или dcsoundlab.com?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...