Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

153,6 DC 4XL 18" + 2 Dragster - DAF 5001


Рекомендуемые сообщения

Слова без фоток - пыль :wink:

:pics:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слова без фоток - пыль :wink:

:pics:

 

+100500 так же как и давить из гаража на рекорд!!!!

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Слова без фоток - пыль :wink:

:pics:

 

да просте человек у которого фото на цифре не в городе:sad:

 

Bassovik зайдет подтвердит, я не обманываю же:pardon:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
+100500 так же как и давить из гаража на рекорд!!!!

 

цель эксперимента не достижение какого либо рекорда, а так что бы знать самому и многим другим что можно ждать от саба в данном авто в такой коробке с таких усилителей и питания:hi:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий

всем привет. да рез с моих усей. драги два мостом.пмитание 4 акб. давил со своей машины. саб у dav в приоре. Что за недоверие? Dc очень перспективный сабчик. мерили датчик 3. Офф . рез у меня на терм лаб 154,2. с этих усей.... уси работают у меня в 0,25 каждый. и это не предел для них... за 155 можно перевалить.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
всем привет. да рез с моих усей. драги два мостом.пмитание 4 акб. давил со своей машины. саб у dav в приоре. Что за недоверие? Dc очень перспективный сабчик. мерили датчик 3. Офф . рез у меня на терм лаб 154,2. с этих усей.... уси работают у меня в 0,25 каждый. и это не предел для них... за 155 можно перевалить.

Толян обманывать не будет :yes:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий

ДАФ 5001 подтверди удалось запустить в мост да ещё 0.25 на брата? Если так то замечательная новость. А сколько выдают в таком режиме реальных ампер*вольт не замеряли?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
всем привет. да рез с моих усей. драги два мостом.пмитание 4 акб. давил со своей машины. саб у dav в приоре. Что за недоверие? Dc очень перспективный сабчик. мерили датчик 3. Офф . рез у меня на терм лаб 154,2. с этих усей.... уси работают у меня в 0,25 каждый. и это не предел для них... за 155 можно перевалить.

 

ого, а я и не знал что у тебя они в 0.25, интересно, а что было бы если бы у меня были катухи не 2 + 2, а 1 + 1:bomb:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
ДАФ 5001 подтверди удалось запустить в мост да ещё 0.25 на брата? Если так то замечательная новость. А сколько выдают в таком режиме реальных ампер*вольт не замеряли?

 

да как бы уже 4 соревки( плюс дом. замеры). в таком режиме. все четко. не знаю сколько выдает. но моща есть. на замерах холодные. Уси работают в 0,5 мостом, то есть в 0,25 на брата.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Так у сани есть же токовые клещи

Правда без пик холда:smile:

Мы знаешь как меряли мощь. На мобилу снимали замер мощи и потом смотрели видео и ловили пиковые значения :lol:

Как то так )))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Так у сани есть же токовые клещи

Правда без пик холда:smile:

Мы знаешь как меряли мощь. На мобилу снимали замер мощи и потом смотрели видео и ловили пиковые значения :lol:

Как то так )))))

 

да только на замере фотик в машине тресет экран,так то можно замеить если хозяин усилков не против??думаю будет всем интересно:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
цель эксперимента не достижение какого либо рекорда, а так что бы знать самому и многим другим что можно ждать от саба в данном авто в такой коробке с таких усилителей и питания:hi:

 

у нас в тюмени на соревах с таким жэ сабом был показан рез 154,2 в специалисте про питания не думаю что лучше было вот усилки стояли два рф 4000 мостом:wink:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
у нас в тюмени на соревах с таким жэ сабом был показан рез 154,2 в специалисте про питания не думаю что лучше было вот усилки стояли два рф 4000 мостом:wink:

 

да в курсе, молодцы, отличный рез :smile: работайте дальше, 155+ с вас:yes:

DC 4XL 18" + (2*Cadence dakota) soundstream xxx 6500 1Om

Ссылка на комментарий
да в курсе, молодцы, отличный рез :smile: работайте дальше, 155+ с вас:yes:

 

да это не мое этож Димона с сургута просто у нас в тюмени дули на амт:wink:

я к этому не какова отвашения,:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...