Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте дин в ЗЯ (на качество звучания)


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!! Имеется фронт Morel Maximo 6.2, усилитель E.O.S. E-100AB...хочу собрать саб и докупить к нему усь...делать буду ЗЯ, т.к. отдаю предпочтение качеству звучания.....слушаю в основном американское R&B, немножко рок, классику, поп и вокал транс.......:smile:набор лучше не придумаешь))) бюджет порядка 100-120$......по отзывам хороши Magnat Xpress 12, ORIS AMW-12, но насколько они музыкальны не знаю.......советовал человек Helix Precision P12, но по бюджету очень накладно......посоветуйте что-то оптимальное цена/качество.......заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий

А Альп 12" Е-серия как вам?:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Кстати, многим в последнее время не нравится, что в раздел "Лаборатория SQ" попадают темы связанные с качественным повседневом, а не с выступлениями по SQ и наоборот! ::WhiteVoid:::ireful:

Как быть? :unknown: Хороший случай определиться! :drinks:

Модераторы, рассудите, разберитесь! :pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Я за Jl 12v3. В ЗЯ 28л. Пробовали и Герц es300d и Jl. Jl умудряется давить в седане, но с мощей аккуратнее, т.к друг все таки спалил одну из катух (сейчас играет на одной, но зато как играет ого-го!) hertz - отвгрывает выше, но от 40гц и вниз- спад. у Jl басс мягче и ниже. Свою стоимость оправдывает.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за предложения) так как мне всё-таки быть??? выбор есть, а вот сделать его достаточно тяжело) кстати, объём ящика не проблема) если надо, то и на 60-70л чистыми сделаю) хочется, всё же, на громкости выше средней мягкого баса......Magnat AD 300 достойный вариант??? JL по бюджету не пролезет(

Ссылка на комментарий

Алексей Neretro, учту)

подскажите пожалуйста ещё, на какую частоту, как правило, настраивают саб в ЗЯ для качества???

Ссылка на комментарий
Алексей Neretro, учту)

подскажите пожалуйста ещё, на какую частоту, как правило, настраивают саб в ЗЯ для качества???

 

В ЗЯ нечего настраивать, только правильно подобрать объем)

Ссылка на комментарий
:smile:ну да.......))) от объёма и будет зависеть частота) но всё же от частоты наверно отталкиваться надо.......
Ссылка на комментарий
В ЗЯ нечего настраивать, только правильно подобрать объем)

 

Эт и есть настройка.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Да я вроде не дурак, но все же подскажите как на ЧАСТОТУ его настроить- там нет определенной частоты, при увеличении объема (в разумных пределах) просто будет ниже играть и все, че там настраивать????????

Ссылка на комментарий
Да я вроде не дурак, но все же подскажите как на ЧАСТОТУ его настроить- там нет определенной частоты, при увеличении объема (в разумных пределах) просто будет ниже играть и все, че там настраивать????????

 

Пили, а потом если что - его можно будет заполнить чем нибудь.:hi:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

получается объём короба исходя из параметров дина считается??? не с потолка ж цифра берётся))) а говорят ЗЯ легко расчитать:rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...