Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

MTX TA81001+JBL W12GTI MKII?????


Рекомендуемые сообщения

Будет ли что то путнее?? или надо чтото заменить????:wacko3:

 

w12 на:wacko3: w15

MTX Jack Hammer^^Kicker Solobaric L7 :music:

Ссылка на комментарий

JBL W12GTI у меня не было, но, думаю, он в коментариях не нуждается. Усилок такой был. На холостом ходу потребление 55Вт:shok:, но на максимальной мощности при импедансе 1.4 Ом КПД выше 80%:wink:.И по звуку и надёжности очень хорош. А как будет играть связка - надо слушать.

Ссылка на комментарий
Будет ли что то путнее?? или надо чтото заменить????:wacko3:

 

Усил явно не для этого дина.... 3 Ома шиш прокачаешь этим усилом.:smile:

 

Ищи что нибудь с максимумом отдачи в 2-3 Ома и мощей порядка 2000-3000 Ватт.:good::smile:

 

Этот дин спокойно переваривает 100-120В чистого не клипованного сигнала.:wink::smile:

 

P.S. Почти этот дин..... W15 качали мостом из 2-х усилов. Каждый усил отдавал 60В синуса.

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Усил явно не для этого дина.... 3 Ома шиш прокачаешь этим усилом.:smile:

 

Ищи что нибудь с максимумом отдачи в 2-3 Ома и мощей порядка 2000-3000 Ватт.:good::smile:

 

Этот дин спокойно переваривает 100-120В чистого не клипованного сигнала.:wink::smile:

 

P.S. Почти этот дин..... W15 качали мостом из 2-х усилов. Каждый усил отдавал 60В синуса.

 

Значит топикстартеру нужно прикупить ещё один МТХ, и 100-120В чистых в такую нагрузку ему обеспечено

Ссылка на комментарий
Значит топикстартеру нужно прикупить ещё один МТХ, и 100-120В чистых в такую нагрузку ему обеспечено

 

Ну что-то в этом роде или JBl 2200.

 

1 усила явно было мало. Ток и импеданс не замеряли но чую что импеданс был порядка 6 Ом.:smile:

 

Если честно сказать можно было еще мощи добавить. ::hair::

 

Предела дина так и не почувствовали.:pardon:

Ссылка на комментарий

Вообще этот дин заточен под громкий и качественный повседнев.:mic29:::hair:::good::music:

 

Очень музыкальный динамик.:good:

 

3 или 12 Ом. :wink::smile:

 

Только не надо его качать моноблоками с максимумом отдачи в 1 Ом.

 

И не душить высокой настройкой+дрищевскими размерами портов, тогда будет.:good:::hair:::smile:

Ссылка на комментарий

на повседневе качате бодренько))) добился 14.6 в сети и 14.2 просадочка::hair:: шумить теперь надо 08-ую а то на крыше полезет краска)) заменить усь немогу))) могу купить в предле 400 у.е мож что подскажиет):hi:

Ссылка на комментарий
на повседневе качате бодренько))) добился 14.6 в сети и 14.2 просадочка::hair:: шумить теперь надо 08-ую а то на крыше полезет краска)) заменить усь немогу))) могу купить в предле 400 у.е мож что подскажиет):hi:

 

как добился такого напряжения!

Ссылка на комментарий

От двух таких динов,на музе рез показали 151,7!!!Качали правда Джибиком 6000GTI

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

У меня стоит мтх 81001 + DD1515 (4+4 / 2ом)

 

ты меня убей, а я не поверю что просадочка в 14.2

у меня 0 га. оптыма елов топ 55а., а просадочка до 11.8 .... если ставить еще один акб - просадочка 12.4.

Ссылка на комментарий
У меня стоит мтх 81001 + DD1515 (4+4 / 2ом)

 

ты меня убей, а я не поверю что просадочка в 14.2

у меня 0 га. оптыма елов топ 55а., а просадочка до 11.8 .... если ставить еще один акб - просадочка 12.4.

 

мтх 81001 жрет как СТАДО СЛОНОВ:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...