Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая Рка Alpine 1223


Рекомендуемые сообщения

Конечно новая конструкция точно не в плюс новой р-ке но все таки конструкторы делая этот дин не думали что в него будут лить по 2 кило, при умеренной мощности думаю будет жить долго!

 

А делая старую конструкцию они думали как бы побольше в нее влить 3 кило и чтоб она еще работала долго и счастиливо:rofl:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

img3101s.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

img3102ve.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

img3103tw.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

img3097z.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

img3098x.jpg

 

Uploaded with ImageShack.us

 

вот что сделала Олимпия...

короче качество новых Эрок г...... У самого раньше была старой серии- не сравнить...

:music:

Ссылка на комментарий

Это мы так скатались в Ижевск

Сразу 2 Рки в ::ass::

Лёху поправлю это результат работы 2х М3

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Конечно новая конструкция точно не в плюс новой р-ке но все таки конструкторы делая этот дин не думали что в него будут лить по 2 кило, при умеренной мощности думаю будет жить долго!

 

В старые же лили и ниче!!!:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
ээээ.... какая кака получилась!:bad:

Надо свою продавать пока с ней подобное не приключилось! А ведь играет как мне показалось плотнее чем предыдущая.

 

играет ниже, чем старая и труднее раскачать. но мне ее бас "молотковый", даже с низкой настройкой так надоел , что я их незадумываясь продал побыстрее, пока еще живы. :lol:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

у меня с первой партии эрка...уже год, все еще жива от м3. разок правда получила. после получаса музыки в высоконастроеном корпусе на одном треке хреновом с низким басом, завоняла. Да так что с дымком:biggrin: остыть дал и дальше :dance2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Team Ground Zero Pyatigorsk

Ссылка на комментарий

Да интересно а как обновлённый splx

что про них слышно

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий

В общем катимся мы, ребят, под уклон! :sad:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

вот и пришел конец популярности легендарной эрке... Зато в старом исполнении скоро станет как драгоценный раритет, которую будут беречь любить и лелеять :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вопрос к Басхеду, какой диаметр проволоки в новой р-ке 1223 используется, есть один труп для перемотки. Пока еще саб не у меня хочу узнать сперва есть ли подходящая проволока.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Старые Р-ки мне ещё не привозили на ремонт, а вот новых уже несколько штук побывало. Отрыв шайбы - это вообще фирменная фишка. Каркас катушки явно хлипкий, у основания начинает складываться. Ещё удивил очень большой магнитный зазор, для охлаждения катушки это, может, и плюс, но для чувствительности никак нет...

Кудрявцев Евгений

 

BASSCLUB 12 июня 2009 - 142,52 дБ

Ссылка на комментарий

вот дерьмо :ireful:!!! а я уже заказал себе эрку 1223д в магазине, и что теперь делать? надо отказываться...!:cray:

у нас еще в магазине лежит эрка 1242д, только как эти 2 на 4Ома правильно применить, эт что на повседнев в 2Ома подключать чтоль?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Turk-men, да старая эрка даже со склонностью пахнуть))) куда выносливее чем новая.

сколько денег на усилок? можно тыщ в 10 подобрать что то с честными 600-800вт в 2 ома...

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Turk-men, да старая эрка даже со склонностью пахнуть))) куда выносливее чем новая.

сколько денег на усилок? можно тыщ в 10 подобрать что то с честными 600-800вт в 2 ома...

 

денег на усь уже нету:biggrin: взял кекс 1.900 и вот сразу заказал дин, и только сегодня прочитал эту тему, сижу растроеный не знаю что делать....., к какому дину теперь присмотрется?

Ссылка на комментарий

вчера разбирали новую эрку.таже хрень.оторвало катуху от шайбы

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...