Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая Рка Alpine 1223


Рекомендуемые сообщения

basshead пожалуйста подскажи какой клей можно использовать для того чтобы усилить соединение катушки и дифа? Просто стоят 2 СВР 1223 думаю можед подстраховаться и проклеить???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что, стоит ли брать новую Рку ???! Или лучше подыскать что то другое??!

 

Лучше взять старую ..22 или ..42 :good:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Как я понял, новые Рки рвутся потому что из них выбивают всю мощь. А если ее не напрягать на полную а так среднечок. Я вот хотел прокачать ее усилителем Kicx QS 1.600 как думаете не порвется ли она от этого усилителя??! Уж очень мне приглянулась новая Рка)) или все же взять старую проверенную??!

Ссылка на комментарий

лучше старую.новая там всего одна шайба вместо двух и та заводом сильно пересохшая,из за этого она и ломается.да и так есть минусы.плюс ещё и на железе они съэкономили.старые эрки тяжелее.это моё мнение

ural 6000 и db-412

ноэма 150 48- 6

hertz 200.1-4

413-4

Ссылка на комментарий

сегодня поставил 1023, дребезг катухи, как будто удар, на нажим вручную с больщим смещением ничего подобного. явный перекос, это полный пипец. 2 серия была просто сказкой. а это....

Ссылка на комментарий

На вторую серию наваливали мощи до }I{ОпЫ и нормуль, а последние не успели появиться на прилавках уже тему создали ...еЦ Эрке. И старая серия улетала в космос, но была идеальными сабами в соотношении цена=качество. Может некоторые конечно не размяв саб наваливают до талова, но и производитель сэкономил если заявленное не соответствует действительности и качество "кал".

 

то Alexsandr1907 - Если запуск от кекса на 600 в 4 Ома, думаю сойдет для тихого повседнева :music:, вобщем играть будет, а как - всё уже будет зависеть от оформления.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

то Alexsandr1907 - Если запуск от кекса на 600 в 4 Ома, думаю сойдет для тихого повседнева :music:, вобщем играть будет, а как - всё уже будет зависеть от оформления.

 

Хочу в 2 Ом подключить. Думаю только брать не брать новую Рку??! Раз такое качество(((

Ссылка на комментарий

замечу у меня две 1243D брал в августе играют от кекса 1900 мне продавец сказал что это Р-ки со старой партиис хорошей обмоткой и тд. щас которые пришли нам они и весом меньше и уже принесли три порванных. Пиз...шь это или нет я незнаю. мои вроде ещё качают. и нагружал я их и что только не делал. но изночально я из 2 недели разминал в щедящем режиме. да и тут пишут что рвутся 1223D может в 1243D исправили косяк???

Ссылка на комментарий

1243D у кого есть потрогайте ЦШ - если пролаченая и жесткая - ждет участь та же, что и 1223D:empathy2:

:hi:

Ссылка на комментарий

покажите на фото что именно надо потрогать и определить хорошо или плохо. не пойму что то.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

у меня две 1243 шайбы там такие же что и на 1223... ну по крайне мере на вид и на ощуп..... Ну вот судя по форуму летят почему то 1223.... Сам вылетившую 1223 видел от длс мад 11... у меня 1243 от большой мощи играет и норм

Новый сезон - новые планы .... ::new_russian::

Ссылка на комментарий
у меня две 1243 шайбы там такие же что и на 1223... ну по крайне мере на вид и на ощуп..... Ну вот судя по форуму летят почему то 1223.... Сам вылетившую 1223 видел от длс мад 11... у меня 1243 от большой мощи играет и норм

 

Значит мыв с тобой счастливчики нам повезло попали на хорошие эрки!

у меня друг насилует одну 1243 от кекс 1600. она у него и из короба вытетала и чё только он с ней не делает ей пофиг.

Изменено пользователем Санчино
Ссылка на комментарий

Хочу в 2 Ом подключить. Думаю только брать не брать новую Рку??! Раз такое качество(((

Бери, подключай как душе угодно но не забудь размять. Помню у товарища 1242 от МРП-1000 играла, даже в ЗЯ нормально было :praising:, пока он ФИ не сделал а потом вторую такую же купил ::hair::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...